Стопясят раз обсуждала• 29 сентября 2021
Какие шторы сюда повесить?
Всем добрый вечер, собственно весь вопрос, какие шторы - голубые или пудровые, может еще у кого либо будут варианты?
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2021
Ой, испугалась. Пудровые, что б все слилось, а то что-то такое страшное на стене. Да и вообще что-то такое нагородили. Кто так дизайнерил?
Прыг-скок• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Жизнь- боль, это муж выбрал.....
Еще не поздно переклеить, вдруг не заметит?
Комиссия50%• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Шторы только обычные на карнизе, это единственная комната в квартире, где будут шторы.
Шкаф и шторы , может быть неудобно
Масяня Я• 29 сентября 2021
я бы повесила шторы в цвет стены, акцентную стенку содрать и поклеить новую
Стопясят раз обсуждала
• 29 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
Возьмите белую тюль и все. Я себе повесила белую тюль и все
Нет, нужны плотные шторы, вторым слоем, с затемнением, тюль тоже хочу, обычную белую.
Прыг-скок• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Сопли, слюни, оооочень хочел учавствовать в дизайне спальни..., мебель заказывала без него, даже не спрашивала: нравится или нет, сказала, что он уже обои выбрал.
Спальня? Он фантаст у Вас
НичеНипанимаю• 29 сентября 2021
А так хорошо все начиналось... И тут, на последнем фото бабах! Обои и люстра. Я даже не поверила сначала,,что это правда. Похоже на прикол из интернета.
Стопясят раз обсуждала
• 29 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А мне прикроватных тумбочек не хватает, тот же тел положить или часы
Там есть полка (за изголовьем) , вернее ниша- хранилище, шириной 30 см (вполне хватает положить телефон и пр)
Стопясят раз обсуждала
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Меблі на замовлення робили?
Да
Астановитесь• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы себе представляете этот ужас? Карниз будет до шкафа или над шкафом? Где они будут собираться? Перед шкафом?
Стопясят раз обсуждала
• 29 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Автор, а чья гениальная идея была так ламинат положить?
Ламинат приходит так из гостинной, поэтому только так.
Астановитесь• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вашу тему надо сохранить. И показывать всем, кто не понимает за что дизайнеры деньги берут.
Стопясят раз обсуждала
• 29 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Что нагородили? Мебель, как по мне, для размера комнаты , функциональна, идеальна. Куда шкаф для одежы, по вашему, впихнуть нужно было?
Пы.сы. : сам себе дизайнер.
Армейская• 29 сентября 2021
Мы точно такие же обои сыну в комнату бахнули)))) но три стены не беж, а серые. Классные, не слушайте скучных тёток)
Меня много• 29 сентября 2021
Во все было круто , пока не увидела эту жуткую стену с синим месивом.
По теме , нужно что то яркое в интерьере - добавьте малины или фуксии !!!! Шторы голубые , или можно сочетать фуксию и морской цвет
Стопясят раз обсуждала
• 29 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Это без денег на дизайнера , бюджет ограничен.
Армейская• 29 сентября 2021
А, сорри, то у вас мебель теплого оттенка, стены серые. У нас так же, короче)
60 метров сметаны• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Синие шторы,такого цвета как вот на том безобразии,которое ’акцентная стена’.
Голубые,серые или пудровые будет сливаться со всем остальным,да и в тон вы не попадете.
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Пы.сы. : сам себе дизайнер.
Мне негармонично, несеметрично на фото 3 шкпф и короб на потолке, зачем он там вообще, если б ровный не было б проблем, и в нише спать как-то некомфортно. По фото не видно, что спальня маленькая. Я просто категорически против шкафов в спальнях. Комода достаточно.
палка-копалка• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Жизнь- боль, это муж выбрал.....
Разведите нечаянно костёр под этой стеной… дайте детям краски, лучше - масляные. Выстрелите в неё из арбалета…случайно, конечно.
Придумайте что-то.
Это должно исчезнуть.
Придумайте что-то.
Это должно исчезнуть.
Упругая попка• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Автор, так жалко вашего труда и усилий потраченных на новый ремонт. Стена со сложными обоями, пол по диагонали уложенный - уже слишком. Я бы посоветовала выбирать цвет штор под акцентные обои.
Калёва Замалёва• 29 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Да
а где мебель заказывали если в Киеве?
Стопясят раз обсуждала
• 29 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Я подумаю и померяю.... дверь шкафа открывается с запасом к окну, спасибо)
А я женатая• 29 сентября 2021
Девочки, это нормальный дизайн. Я на днях наткнулась на квартиру на олх, дизайн из сказки Алиса в стране чудес🤪 Вся квартира полностью, с рисунками на стенах, зайцем, Алисой, и всеми чудищами. Найду, скину ссылку
60 метров сметаны• 29 сентября 2021
Шкафы будут давить на уши.....
Комната большая,можно было шкафы по-другому разместить.