Оцененная• 29 сентября 2021
Кто пьет КОК как у вас с нервной системой
Меня так накрывает, не знаю в них ли причина. Мне уже от себя противно, с мужем до развода доходит, ору, на детях срываюсь, депрессия, все жутко раздражает . Пью жанин
Оцененная
• 29 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так не пейте
Назначил врач, есть показания
Оцененная
• 29 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Я на Жанине 3 года, вообще не штырит.
А вес как
Клевотница• 29 сентября 2021
Ответ дляОцененная
А вес как
У меня после родов + 15.
Не скинула вес, но больше не растет.
Родила в 35.
Кожа, волосы, либидо в порядке.
Пью, потому что кисты были, месячные обильные, нашли аденомиоз и эндометриоз.
Привыкала месяца 3, потом все отлично.
У меня до родов 52 кг рост 166, поэтому вес не парит особо.
Не скинула вес, но больше не растет.
Родила в 35.
Кожа, волосы, либидо в порядке.
Привыкала месяца 3, потом все отлично.
Утренняя зорька• 29 сентября 2021
У меня нервы слабые. Сегодня сказали срочно идти на узи щитовидки. Узлы в ней(((
Обращеница• 29 сентября 2021
Ответ дляОцененная
А вес как
Я пила, правда Ярину, це був просто жах, але мені лише на 3 місяці лікар виписував. Я не просто кричала, а були такі перепади настрою, що тут кричу, а через хвилину вже плачу!Про те що ніякого інтиму не хотілося- взагалі мовчу((
Единорог помог• 29 сентября 2021
Я не принимаю, но меня бесит эта дебильная абривиатура КОК😏
Почему нельзя написать нормально?
Оцененная
• 29 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Почему нельзя написать нормально?
А как нормально
Цветок Мира• 29 сентября 2021
Пью Жанин - все отлично. Нервная, только когда уставшая или не выспалась.
барабанщица• 30 сентября 2021
Ответ дляОбращеница
Аналогично( перепады настроения, апатия, лень, головные боли, боль в груди и ногах, ночные кошмары, либидо на нуле.
Тоже Ярина.
Бросила их и как заново родилась
Тоже Ярина.
Бросила их и как заново родилась
ПироженкА• 30 сентября 2021
Пью жанин больше 10 лет.
Курсами раз в год пропиваю витамины группы в,и магний 2 раза в год.
Так доктор посоветовала,нервничаю когда доводят
Карапулька• 30 сентября 2021
Пью клайру - врач назначила, нервы бывают периодически, но не связываю их с этими таблетками.
Каравай-каравай• 30 сентября 2021
Пила Ярину по показаниям. Всегда очень уравновешена, на таблетках также. Автор, есть смысл сказать врачу; может, Жанин вам не подходит, врач подберёт другие.
Улыбчик• 30 сентября 2021
у меня такое было на Джазе (истеричность, перепады настроения, отсутствие либидо), на Ярине 0 побочек
вам просто не подходит ваш КОК