СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2021

Кто то отмывал капли краски с деревянного пола ? И чем ?

После покраски стен на паркетную доску попали куча мелких точечек от краски , что делать ? хоть они и мелкие и темные , но как то напрягает , ногтем каждую отдирать как то некамильфо . что делать ? Помогите кто сталкивался , паркетную доску испортить это пипец будет .
Не пью, не курю• 30 сентября 2021
Губкой влажной должно отмыться прекрасно, краска ж водоэмульсионная?
Матусік• 30 сентября 2021
Подсолнечным маслом попробуйте, с рук во всяком случае отмывает прекрасно
автор СиренаФеоктистовна • 30 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да , но крепкая какая то , губкой очень тяжело , практически не отмывает .
Ответ дляМатусік
Да не , жирные пятна на дереве останутся , это пол отмыть надо , не руки , руки то такое , а мелкие пятнышки на дереве это пипец , ногтем 18 кв.м это опупеть .
Не пью, не курю• 30 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А если с мягким средством моющим для посуды, тоже не отмывается? Просто все остальное испортит пол
Матусік• 30 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думала там пара капель
Тогда спец средствам только, надо у мастеров спрашивать