ДлинноНожка• 30 сентября 2021

Вы лечили зубы во время беременности?

Доктор сказала что нельзя делать анестезию и лучше отложить лечение. Но в зубе появилась дырка, выпала пломба, плюс начал зуб портится там, и уже чувствую болит когда что то попадает((( подскажите Вы лечили зубы? Какую использовали анестезию?
ksyuwa• 30 сентября 2021
Лечила, анестезию делала без адреналина. Стоматолог все знает.

Я натуралка• 30 сентября 2021
А без анастезии никак??
Веснушка• 30 сентября 2021
Лікувала.
автор ДлинноНожка • 30 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
А без анастезии никак??
Нет, зуб болит уже, там скорее всего открыт нерв
Тоскующая• 30 сентября 2021
Удаляла нервы и лечила на 6 и потом на 8 месяце. С анестезией.
Biped• 30 сентября 2021
Да, но без анестезии.
Стоматологи все проинструктированы на этот случай, если ваша говорит, что лучше отложить лечение, то это повод обратиться к другому врачу.
Моей знакомой даже операцию делали, удаляли восьмёрку во время беременности, используя разрешенные препараты для анестезии.
Идите к другому стоматологу.
автор ДлинноНожка • 30 сентября 2021
Ответ дляBiped
Да, но без анестезии.
Идите к другому стоматологу.
Это сказал не стоматолог-это рекомендация моего гинеколога который ведёт беременность.

автор ДлинноНожка • 30 сентября 2021
Ответ дляksyuwa
Скажите а эта анестезиях она хорошо обезболивает?
Biped• 30 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну правильно, не у гинеколога же дуб болит, а у вас))

Идите смело к стоматологу.
Biped• 30 сентября 2021
* Зуб
Санта Барбара• 30 сентября 2021
И лечила и удаляла зуб мудрости под анестезией
ksyuwa• 30 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Отлично. Я и сейчас такую прошу из-за тахикардии на обычную.
МашМааш• 30 сентября 2021
Не лечила,но зубы у меня проьлемные, поэтому заранее интересовалась у своего стоматолога, что делать, если нужно будет

Она меня успокоила, что современные препараты позволяют спокойно применять анестезию на любом сроке. Доктор хорошая, доверяю ей полностью
А ещё сказала, что без обезболивания категорически нельзя, боль может тонус вызвать
Не буду• 30 сентября 2021
Автор, я лечила на 22 неделе Б.
Вынимали нерв.
Лечили без анестезии
Какое-то дорогое лекарство мне поставила доктор, его можно беременным. Его все стоматологи знают, спрашивайте.

Я походила с этим лекарством 1 день, а на след.день вытащили нерв и запломбировли зуб.
Было немного неприятно, но зато не больно.
Тобишь без анестезии.
автор ДлинноНожка • 30 сентября 2021
Ответ дляksyuwa
Спасибо большое!
Не буду• 30 сентября 2021
Кстати, это лекарство, о котором я написала, оно как в шприце без иголки , примерно на 5 кубов , доктор его немного зуб втиснула и все.

ПС зуб дороговато обошёлся, около 5 косарей. Зато безопасно