12 галюцинаций• 30 сентября 2021

Я не дотягиваю до его уровня.

Вот такой вывод.
Я не мудрая, я сама не понимаю, что со мной случилось.
Скоро будет 2 года, как вместе
Все было отлично, я была собой, я был была себе уверена, я видела его отношение ко мне и мне этого было достаточно!
А сейчас я превратилась в дуру
Хочется его постоянно задалбывать: а ты меня ещё любишь ?
А ты не ищменил своего мнения обо мне ?
А что не так? И т.д.
Тупые , дурацкие мысли и вопросы в голове !
Сейчас начали жить вместе, может быть поэтому?
Начала ревновать его ко всем и вся!
Подозревать, скоро уже начну в телефон лезть, дура.

Секс реже стал, и тут я не догоняю. Почему, а что не так. И задала ему этот вопрос прям перед его выходом на работу, да ещё как задала :" ты больше меня не хочешь??". Его удивил вопрос, мол, что за вопрос такой странный и внезапно, как будто бомбу бросила, да ещё и перед работой........
Раньше был каждый день. Он говорит, это много. Лучше ведь не количество, а качество !
Оно то понятно, но раньше то почему было не так.?
Это какие то изменения, к которым у меня вопросы.
Как не сойти с ума и его не свести?
Как не потерять, потому что чувствую, скоро так и будет.
Допилю
автор 12 галюцинаций • 30 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
у вас самооцінка залежить від сексу і його колічества?
Нет, не от секса.
Но вот от отношения и взгляда мужчины ещё как.

Дую ветер• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А так не хочется...этого перехода.....
Это нормально, вы потом сами привыкнете и вам не будет хотеться так часто, особенно когда на работе целый день тебе мозги т-ра…ют , вечером приходишь и говоришь :спасибо милый, меня сегодня во все входящие и исходящие так отымели….
euhunter• 30 сентября 2021
Чтото вас поднакрыло. Хорошо, что вы это осознаете.
Немедленно заняться собой и не доставать человека, терпение не безгранично.
Может, вам к психологу обратится с таким кавардаком в душе?
Мюллерная• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Дело в том, что он удивлялся постоянно, что у нас секс каждый день, мол, вааау, это нечто !
Раньше у него такого не было.
И он был рад этому, но и я,естественно.
А сейчас меня мысли дурацкие посещают, мол, неужели больше не хочет...? Пропал пыл..?
Ну вы его уже удивили)
Тепрь слабьте немного удила )
А то ускачет от такого напора паренёк )
Не против• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Чем заниматься?
Я хожу в зал.
Слушаю онлайн лекции всякие.
Скоро вот начинается моё обучение онлайн..
Нужно ещё что то...
Язык выучите, съездите на экскурсию в другой город, заведите собаку. Да миллион всего, а вы не знаете, чем заняться.
Мюллерная• 30 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
От безделия автора и накрывает
автор 12 галюцинаций • 30 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Я и ему написала сообщение, мол прости, я как то глупо себя повела.
Я тоже о психологии думаю.
Но мне нужно онлайн, и хочется толкового.
СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Вы и меня достали , пока писали 🤗, а если честно-то меньше вопросов , больше дел. Займите себя и вам некогда будет думать о всякой фигне. Мудрость женщины и заключается в том, чтобы закрыть вовремя рот.
Это мудрость мужиков прежде всего
Дую ветер• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже о психологии думаю.
Могу посоветовать:Анна Колисниченко , в фейсбуке, отличный психолог, работает онлайн. Мозги поставит

Муркамурковна• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет, не от секса.
це дуже дуже погано(
Пошаманю• 30 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Почему это только женщины ?
Это касается обоих полов
Нет, мало кто из мужчин умеет так пилить и делать трагедию на ровном месте. Они проще относятся к отношениям
Слоник-тоник• 30 сентября 2021
Работа? Хобби? Интересы? Спорт? Социальная активность?

Чем вы заняты, кроме мозгоклюйства?
euhunter• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже о психологии думаю.
А ещё. Вы можете взять и попросить у мужчины подарок? Ничего особенного, просто приятное
Вот так запросто написать: ’Что-то я расклеилась, милый. Подари мне что-то миленькие, а? Духи там или платье красивое. Я же девочка, мне очень нужно, чтоб побаловали чуток. ’
Бензопирен• 30 сентября 2021
Я пока читала автора - сходила и застрелилась. Потом вернулась. И... ещё раз застрелилась
Зайканалужайке• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я уволилась и сейчас в поиске.
Ну вот оно и видно.
От безделия тараканы в голове расплодились.

Найдите себе занятие. Может курсы какие.
А завтра вечером романтический ужин и секс.
Пупуговка• 30 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Это из разряда вредных советов?
Ещё больше мозг вынести?
ТочноБудет• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я со всеми вами согласна.
На работе была и все было отлично между нами
Только на работе нервотрепка постоянная.
Я сейчас очень много времени свободного, на сысл дурные и т.д
просто вы привыкли к нервотрепке - адреналин, все дела. пропала работа и чтобы компенсировать недостачу выброса этих гормонов вы нервничаете из-за мужчины. уйдет мужчина - будете психовать из-за топающих сверху соседей. и т.д. ищите работу.
Пушка заряжённая• 30 сентября 2021
Пора вам взрослеть.
Мужчин часто привлекают инфантильные,беспомощные и слегка истеричные сексуальные партнёрши. Но,как только он начинает хотеть своих детей,рядом хочет видеть взрослую адекватную и здравомыслящую будущую мать. И то,что раньше привлекало, начинает отталкивать.
Швидка Настя• 30 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
У вас много свободного времени. На работу и тогда как ногой снимет все. Вы анализируете, все понимаете, но ничего не можете с собой поделать.
как ногой снимет

euhunter• 30 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Это из разряда вредных советов?
Ещё больше мозг вынести?
Это из разряда ’любимая женщина нуждается в заботе’. Не слышали?
kiyara• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А у меня в голове одно , понимаете?
Он меня перестал хотеть!!
Вспомните фильм Анна Каренина.
Она сама себя извела, несмотря на то, что он её любил.

Опора должна быть на внутреннее , на себя.
Если нет этой опоры, Вы всю жизнь будете искать, доказательства во внешнем. А если не дай бог не найдете, то полетит весь мусор, который описали: изменяет, не хочет, не любит, бросит скоро, я ему не нужна и тд
Пупуговка• 30 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Любимая не ноет,и не просит.
автор 12 галюцинаций • 30 сентября 2021
Ответ дляkiyara
Вспомните фильм Анна Каренина.

А как стать себе самой опорой?
euhunter• 30 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Любимая не ноет,и не просит.
Ещё как ноет и просит.
И дети ноют и просят, и их балуют. И сами мужчины ноют и просят, и мы, женщины, их балуем.
Нет никаких проблем попросить тебя побаловать, когда это нужно. Это нормально.
kiyara• 30 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А как стать себе самой опорой?
Осознайте в чем Ваша ценность для него. Повышайте свою самоценность, работайте с психологом. Закрывайте потребности в которых нуждается ваш мужчина.
И помните, что мужчины любят не за красоту, секс, вкусную еду и тд, а за энергию, которую дает женщина.
автор 12 галюцинаций • 30 сентября 2021
Пришла к выводу
Мне нужен онлайн психолог.
Может можете ещё посоветовать пару вариантов, пожалуйста?
Я бы занялась выбором.
Наизнанку• 30 сентября 2021
Ответ дляkiyara
Вспомните фильм Анна Каренина.

А как найти опору внутреннюю?
И как не стать бой ьабой,все сама .
Где грань?
Наизнанку• 30 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Любимая не ноет,и не просит.
Какая чушь.
Наизнанку• 30 сентября 2021
Ответ дляkiyara
О, а как дарить энергию? Дайте пару советов и как это выглядит?
kiyara• 30 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
А как найти опору внутреннюю?
И как не стать бой ьабой,все сама .
Где грань?
Если проблема быть бой бабой, это говорит, что у вас достаточно внутреннней силы и уверенности в себе. Это отлично, значит сама о себе сможете точно позаботиться.

Бой баба нужна, но нужно научиться её отключать, когда вы рядом с мужчиной ’любым’
Если с тем , которым живете : отдавайте ему ответственность за принятие решений, пусть делает тяжелую работу только он, живите в его доме, даже если у вас есть свое жилье. Тормозите там, где Вы могли бы быстро всё решить, а он раздумывает.