Не умею мерить• 30 сентября 2021

Глубокое бикини и межягодичная складка - кто делал?

Кио делал лазерную эпиляцию глубокого бикини и межягодичной складки ? Расскажите пожалуйста, как Вы настраивались? Это же как сменить гинеколога, по сути? Как Вам делали, все ли понравилось? Какие особенности данной процедуры?
Даха-сваха• 30 сентября 2021
обычно у меня нет страхов перед гинекологами и остальными врачами так и тут,пришла сделала и забыла...
что там может понравится?
делала на обычной рукоядке а тут предложили на вакууме думала умру мало того что больновато так еще и горяче

ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2021
Я делала.
Межягодичная вообще не больно , хотя переживала.
Бикини глубокое чувсиаовалось, конечно. Но у меня, волосы тёмные и толстые
Указка• 30 сентября 2021
Причем тут гинеколог? Нормально решилась, никак не настраивалась. Там нечего стыдиться)
Пишущаяся• 30 сентября 2021
отдельно на эти зоны не ходила, делаю весь комплекс. Да, не комфортно конечно, особенно выбор мастером позы для межягодички мне не зашел (лежа на животе), но это длится недолго, можно потерпеть.
автор Не умею мерить • 30 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
что там может понравится?
Это что в позе раком, простите, перед чужой тёткой стоять нужно?
Единорог_помог• 30 сентября 2021
Я. Я рожавшая женщина, чего мне стесняться. У меня ещё и был разрез промежности в родах серьезный. Есть шрам. Не, мне не стыдно.
Даха-сваха• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
лежать и держать свои булки руками
автор Не умею мерить • 30 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я делала.
А Вы межягодичную тоже брили перед приходом на процедуру? В Киеве делали?
Единорог_помог• 30 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
лежать и держать свои булки руками
Совершенно верно. Раком уж точно не ставят.

Даха-сваха• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
все брить надо
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да, брила. Если убирала не все, то мастер подбривала.
В хермоне в лазерхаусе делаю
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2021
*херсоне
Аноним с кешбеком• 30 сентября 2021
Автор, здесь все так весело рассказывают. Моя история: обычно к боли терпима. Но здесь был такой ужас, что я только один раз выдержала, с ожогами. И межягодичная зона-это особенно больно. Когда-то делала фотоэпиляцию-так с хладогелем было гораздо комфортнее. Делала тогда бикини.
Вся в кредитах• 30 сентября 2021
Очень больно(((( 2 раза делала, вакуум, 3й пропустила, настраиваюсь и никак(((
Аноним с кешбеком• 30 сентября 2021
Да, если есть новообразования-миомы, кисты и пр.-этого делать нельзя.
МаксХмара• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
та ладно. все там нормально проходит. и совсем не больно в межягодичной
Не служанка• 30 сентября 2021
Делала много зон.
В том числе и ту, о которой вы спрашиваете.
Больно так, что орала.
И да... Не стыдно.
Единорог_помог• 30 сентября 2021
Мне вообще не больно. Потом мажут пантенолом пенкой. Один раз был ожог, там где я брилась до процедуры и сама себя порезала.
_MadonnA_• 30 сентября 2021
А чего там страшного ? Хожу , постоянно меняются мастера , я даже их не запоминаю

Мозговая пилочка• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Где делаете? На долго эффекта хватает?
Инфотуфелька• 30 сентября 2021
На Moveo вообще не больно. Психологически переживала в первый раз, но очень приятная мастер попалась, хожу теперь совершенно спокойно
_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Где делаете? На долго эффекта хватает?
Лазерэстетик по моему , у них 2 студии на крещатике и в Заречном на левом берегу . Давно , второй год. Периодически хожу, как только пропиваю витамины для волос , так опять начинается рост 😩
_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ой третий год)))
_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ноги и подмышки нет ничего , но бикини это нечто (((
Я супер-пупер• 30 сентября 2021
Важно какой человек тебе делает.
Я тяжело настраивалась, но для себя решила, что мне это важнее, нежели мои какие стеснения.
К тому же, желает же не мужчина процедуру, хотя предпологаю, что было бы весьма забавно)

У меня девочка очень расположила к себе, она так забалтывала меня на подмышках и ногах, что я решила у нее же делать глубокое бикини)).
Второй год уже)
Довольна очень результатом.
МашМааш• 30 сентября 2021
Делала, много раз
У меня волосы темные,есть гормональные нарушения небольшие, так что только так и спасаюсь

Чтобы было не больно покупаете заранее гель с ледокаином (у меня эмла была), дома часа за полтора до процедуры мажете и пленкой пищевой накрываете, в салоне в туалете аккуратно снимаете . Знаю что и они там обезболивание предлагают, но на меня лично не действует (возможно времени мало дают)

В плане стеснения вообще никаких вопросов. Как и с гинекологом. Чё стесняться то? Пришел, сделал, забыл. Это же услуга, они там тоже вряд ли на лица сильно смотрят)
Вся в кредитах• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ой третий год)))
У меня тоже пошел 3й год ног и подмышек, растет…(((( ходила в Люменис + Лазерхауз