Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2021
Есть аллергия после уколов ботокса. Какой препарат попить?
Делала уколы в межбровку и лоб 23.09. Где- то на 3- й день появился эффект отекших век. Косметолог сказала попить противоаллергенный препарат. Какой купить, чтобы на сон не тянул? Спасибо.
Аноним ФЕЯ
• 30 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
А какой препарат посоветовал вам ваш косметолог от аллергии ?
Цитрин
Аноним ФЕЯ
• 30 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Тогда почему вы у нас спрашиваете ?
Потому, что здесь есть девочки с опытом в этом вопросом.
Аноним ФЕЯ
• 30 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Тогда почему вы у нас спрашиваете ?
Вопросом-вопросе
Акуна_Матата• 30 сентября 2021
Мой назначит трифас 10 и я еще лимфомиозот пила. Но я очень склонна к отекам.
Булькаю• 30 сентября 2021
Не факт что у вас аллергия, после ботекса часто просто отечность, я пила не антиалерген, а мочегонное канефрон, потом все прошло. И если по опыту на вас цитрин не действует например, а подходит Эдем, то опыт других советчиц не поможет. Не попробуете, не узнаете.
Мэри Попкинс• 30 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Это мочегонное и лимфатические , а не антигистаминные
Акуна_Матата• 30 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А то я не знала, что пью. Врач написал, я пила, отеки сошли
Мэри Попкинс• 30 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Так автор просил противоаллергенные
Аноним ФЕЯ
• 30 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Купила такой препарат. Фото на улице делала. Сегодня выпью, посмотрим.