Не умею мерить• 30 сентября 2021
Що за «честь» мойві?
Чому вона така дорога? Захотілося мені рибки цієї, а її ціна 90 грн… якось не дешево для такого виду. Хоча, купувала я її років 3 тому і можливо щось пропустила.
Веселая моль• 30 сентября 2021
Купите салаку (35грн за 1 кг),по вкусу ничем не уступает мойве (90грн за 1кг)..и после жарки рыбка вся целенькая в отличии от мойвы + очень вкусная
Не умею мерить
• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
у вас еще нормальная цена.. )) у нас 120 грн.
Чому вона стала такою дорогою? Це ж дешева риба. І користі там не дуже після жарки. Вона вимирає може чи що?
Веселая моль• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Слышала,что очень сократился улов мойвы,поэтому и цена высокая.
Не умею мерить
• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Дякую. Я її дуже рідко купую. Зараз пожарила, поїла з апетитом і вже нудить…. На рік точно збила охоту ))))
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Наверное крым раньше поставлял, у нас и пеленгаса уже фиг найдешь(
Брюлик в стразах• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Понятия не имею. Нашла ей альтернативу - корюшка! ) Дешевле, нет такого запаха, реально пахнет огурцами. И вкусная.
ПушАпница• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Россия и Норвегия ввели мораторий, для восстановления популяции мойвы
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Запрет на вылов.
Веселая моль• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я даже и брать боюсь,она лежит размораживаается -её не берут,т.к. дорого её опять замораживают..и так по кругу.А салаку для себя открыла благодаря котам,т.к.беру для них..головы отрезала и пожарила и очень вкусно + почти в каждой икра..
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну не пишите бред.Где мойва,а где Крым.
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну не пишите бред.Где мойва,а где Крым.
А где мойва?
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А где мойва?
Погуглите хотя-бы.Для общего развития.
Кашпо• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Класс, спасибо за совет, обязательно попробую
Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
+1. Из принципа мойву по 100 грн. не беру. Муж её очень любит. Салака зашла на Ура!
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Погуглите хотя-бы.Для общего развития.
Погуглила, значит РФ перестала нам возить ее.
Король дивана• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну не скажите. Рыба разная по вкусу, разве что себя обмануть. И мойва целая после жарки.
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
В Рф она по 340 руб.
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
В Рф она по 340 руб.
ну не думаю, что норвегия раньше за копейки отдавала)
Алгонавт• 30 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вона водиться на Півночі в Арктиці і т.п.
Света С Приветом• 30 сентября 2021
Я конечно ’динозавр’, но еще помню то время, когда она по 20 копеек была...
Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Теперь еще шторы стирать придётся) этот запах въедается в каждую ниточку несмотря на вытяжку и форточку
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы не слышите?Запрет на вылов мойвы уже 2 года точно.Ее мало,поэтому она сейчас дорогая.
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Слышу, а кто ее нам ловит, вы слышите? И запрет чьей комиссии вы знаете?
Гладковыбритый шишун• 30 сентября 2021
Я вот несколько лет не могу найти вкусной иваси. Куда подевалась?