Машка-замарашка• 30 сентября 2021
Карта АТБ от Аваля. У кого есть? Выгодно?
Думаю, есть ли смысл оформить?
ТебеОноНадось• 30 сентября 2021
ее надо пополнять. аваль не самый удобный банк для пополнения .. у нас есть куча карт аваль но эту не вижу смысла открывать
Машка-замарашка
• 30 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вроде они поставят терминалы в магазинах
Жена аллигатора• 30 сентября 2021
экономия фигня, у меня на чеке выходит от 1 до 5 гривен, там же акция на отдельные товары, ну и скидка на товар мизерная
ТебеОноНадось• 30 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
ну пока не стоят)) да и на те продукты что беру аваль не действует)..у нас даже тетя по записи карту выдает в атб от аваль )не сидит там целыми днями)
пАлАвинкА• 30 сентября 2021
разве если уже есть счет зарплатный в авале, просто выдают 2 карту и в ней нет условий по сумме покупок
На перекуре• 01 октября 2021
Кое что выгодно, кофе, например мой, который я покупаю, ну и так некоторые товары.Кто богатый, тому может и не интересно, а если экономите, то как говорится, пустячок , а приятно)