ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2021
Кому уже заблокировали карты?
Интересно, кто работает без ФОП. Дропп, секонд, посредники и т.д. Каждый день поступления на счёт. Карты уже начали блокировать? Или только пугают?
ЗавЛабСнаб• 30 сентября 2021
Ответ дляРадостина
А какие основания блокировать карты?!
Регулярные поступления сумм на счёт, несвязанных с личными нуждами.
Радостина• 30 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это где такое написано
ТрамвайGirl• 30 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что значит поступление средств, связанных с личными нуждами? Что это за средства?
А то, что сам Приват , сам же вытесняет клиентов стало понятно давно. Вопрос зачем?
Мастер Пис• 30 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Может за тем, чтобы наконец налоги платить начали?
ТрамвайGirl• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Почему так яро с этим не борятся другие банки? Тот же моно?
Баксы_сдам• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
а приват каким боком к налогам?
Мастер Пис• 30 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что они не государственные?
Баксы_сдам• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Прямым
а конкретнее ? Это налоговая? с каких это пор банк печется о налогах?
Мастер Пис• 30 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я вот даже не знаю, что ответить умному человеку😀
Баксы_сдам• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
отличная отмазка когда не знаешь ответа. Запомню.
ЖаннаНеАгузарова
• 30 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Уже давно заблочил приват
И что вы делаете? Перешли в другой банк?
ТрамвайGirl• 30 сентября 2021
Ответ дляPepsiloka
Написано в законе и движении средств, весной вступил в силу, чтобы не скрывали доходы .
Нет такого закона. Он называется не так, как вы написали
Пошаманю• 30 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Сколько вам лет , что вы такая темная ?
ТрамвайGirl• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Потому что они не государственные?
Законы одни для всех
ЖаннаНеАгузарова
• 30 сентября 2021
Просто все боятся блокировок, но все продолжают работать как и работали без ФОП
Пошаманю• 30 сентября 2021
Ответ дляglobus801
Так понимаю если я ФОП, то мне нечего бояться блокировки, или тоже готовиться? И еще вопрос блокируют карту дающего или принимающего? или блокируют транзакцию?
Вам нечего бояться , если вы как ФОП принимаете деньги на свой р/с UA..... , а не на свою личную карту
Блокируют карту принимающего
Мастер Пис• 30 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я ответ знаю. Банк государственный, налоговая тоже. Продажи онлайн. Как налоговая может получить выписку по онлайн продажам?
Мастер Пис• 30 сентября 2021
Ответ дляglobus801
Вам нечего бояться.
Это для тех, кто работает в обход
Пошаманю• 30 сентября 2021
Ответ дляKlodia
А с какой суммы начинается эта проверка и блокирование?
Банк мониторит сам процесс поступления денег , его частоту и назначение и не привязывается к сумме платежа
Физрукая• 30 сентября 2021
Ответ дляKlodia
Девочка продавала свои вещи б/у, поступления раза 2 в неделю. Приват заблокировал, с объяснением ’за занятие коррупционной деятельностью’. Она сменила банк. Так что по Привату \то правда, и суммы были 150-170 грн.
Irisha_2014• 30 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Бред
Физрукая• 30 сентября 2021
Ответ дляIrisha_2014
Бред
Что бред, она работает со мной и раньше работала сама в Приватбанке.