Трынди-брынди• 30 сентября 2021
Две полоски. Какие есть варианты, кроме беременности?
Слава Українi• 30 сентября 2021
Тут было тема,что // были,беременности не было.Оказалась
онкология.
МамОмужа• 30 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
блин, наверно я не так поняла, извините
Только вы и ответили по теме автора, если я правильно поняла
Тумба-юмба• 30 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
я вижу что ответы странные думаю что может я не то ответила )))
Интернет Бродилкин• 30 сентября 2021
Может просто тот вид теста, что дает вторую всем. Есть ненадежные фирмы
СкрипяСердцем• 30 сентября 2021
если вы беременность исключаете, тогда либо ложноположительный тест либо что-то не очень хорошее. в любом случае обратиться к врачу не лишнее. будьте здоровы!
Кто крайний?• 30 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
много : киста, гармоны, онко там уйма вариантов.
Вы что?
Тесты реагируют на ХГЧ. А ХГЧ это гормон производимый эмбрионом.
Тумба-юмба• 30 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы что?
кисты тоже провоцируют гормоны и тесты иногда так проявляют себя
Вбигудях• 30 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы что?
Вы не правы, не только при беременности бывает. Девочки верно написали
Чучело сосны• 30 сентября 2021
Когда я с таким вопросом обратилась к своему гинекологу, она ответила, что за всю свою практику фактически не видела ложно-положительных тестов на беременность. Если это не беременность, то опухоль
.
Путающаяся• 30 сентября 2021
Лучше беременость.
Если нет- то может быть онко опухоль- хорионэпителиома, пузырный занос.