Конфиденциальность• 30 сентября 2021

Можно ли, если человек по натуре очень тревожный

как-то измениться и стать спокойной, уверенной в себе (может быть , кого то на Ютубе послушать)
Я не в теме• 30 сентября 2021
Мне помогла только психотерапия
До этого 15 лет не жила, а существовала, на улицу боялась лишний раз выйти

Вилами по воде• 30 сентября 2021
можно

но боюсь ’послушать’ недостаточно
Люблю Поумничать• 30 сентября 2021
Развить в себе те качества которые беспокоят. Реализовать ся в любимом деле, это добавит уверенности
Мелочунь• 30 сентября 2021
Вряд ли на уровне ’послушать’ получится исправить. Мне помогла психотерапия (существенно снизила уровень тревожности), а после нее переживание духовного кризиса - после него стала очень спокойной
Кондуктор автобуса• 30 сентября 2021
девочки, посоветуйте психотерапевта, кому помогло, пожалуйста. Я просто комок тревоги(
СернаМоисеевна• 30 сентября 2021
Только что жарила деруны 8 сковородок и слушала, интересный дядька, у него еще интересные ролики были типа как помириться сама с собой, правда шизофренией попахивает совет посадить одну часть себя с одной стороны и вторую с другой и поговорить втроем)))
Силиконочка• 30 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
https://www.youtube.com/watch?v=iEViQAZyDOc&t=1476...
Это совет обычный прием в гештальта, поговорить со своими частями, поговорить с родственниками или другими людьми. Упражнение горячий стул, ничего нового
Видео не открывается
Мамзелькин• 30 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
можно

но боюсь ’послушать’ недостаточно
Присоединяюсь,что просто послушать не поможет,нужно работать над собой
СернаМоисеевна• 30 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Видео не открывается