Аноним_637• 06 января 2014

Кто живет в районе ст. м. Левобережная, подскажите

Девочки-жительницы района ст.м.Левобережная подскажите,плиз, забыла название стоматологической клиники, выходила из метро в сторону гостиницы Турист помому,потом переходила дорогу чуть во дворы,еще какая то амер.-швейцарское что там было и прям рядом эта клиника стоматологическая..не подскажете название? просто контактов не осталось а у меня грудничок маленький на руках,в другой конец города не могу поехать. понравился мне там врач-стоматолог,хочу туда записаться.спасибо кто поможет!
Аленка19• 06 января 2014
Может Адонис
Люляха• 06 января 2014
Даже не знаю, на ум приходит только http://maps.yandex.ua/org/1105518595/
если здание отдельно стоящие и не высотное....
автор Аноним_637 • 07 января 2014
Ответ дляЛюляха
не,точно не отдельностоящее
автор Аноним_637 • 07 января 2014
Ответ дляАленка19
Может Адонис
ДА!!!!спасибо!
Аноним_613• 07 января 2014
cabot когда-то ещё был на левобережке
Люляха• 07 января 2014
Ответ дляАноним_637
не,точно не отдельностоящее
высотное? жилой дом?
Люляха• 07 января 2014
А уже увидела что нашли...