Леди Г• 30 сентября 2021
Как вам прирост статистику по ковид за сутки? Больше 2000
Чую не дотянем до конца четверти в школах…. Детей косит просто пачками.
ТихоЯ• 30 сентября 2021
это было так очевидно, что даже скучно. Спланировали локдаун на осень еще с весны, вот теперь цифры активно скачут к нужным датам)))
Чебуравлик• 30 сентября 2021
Охх, зачем эта кликушеская тема? Возбудить неокрепшие ума невротичек?
Хачапууури• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Всегда косило в шкооах в это времы.и в садах
Ага, достаточно хотя бы архив Советчицы за сентябрь-октябрь прошлых годов посмотреть :)
Маша хороша• 30 сентября 2021
У нас в школе спокойно, в принципе.
А у мужа с понедельника отделение в больнице закрыто и забрали под ковид, за сутки заняли три этажа, за те же сутки умерло 7 человек. Киев.
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Окна овертона в действии. Правда, корявые
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
’что это за вирус сейчас такой ХОДИТ??’
Слепок стопы• 30 сентября 2021
Что вас там косит, не знаю, а то что активно подбираются к вакцинации детей очень напрягает.
Хачапууури• 30 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Именно дети сейчас основные разносчики.
Срочно всех вакцинировать! Срочно! Прямо в роддоме!
Чебуравлик• 30 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Да, это естественный отбор. Панические атаки у каждой второй, давление, апатия и депрессия, но мантра каждый день одна: кАвиииид, дельта, бета, гамма, далее по списку
Морская свинка• 30 сентября 2021
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Я смотрю в детские карты. До 14 лет сентябрь-октябрь одни болячки
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Автор ’чует’. Прям звЭрь.
Автор! И вага команда, которая высадилась здесь десантом. Меняйте риторику. Вы скучны и однообразны.
Как_б_не_так• 30 сентября 2021
Дети самые первые разносчики заразы - как школа началась и пошло-поехало
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У нас в школе спокойно, в принципе.
И все вакцинированные. Вот где треш
Бокс-орун• 30 сентября 2021
В нашем классе ковид у родителей ребёнка, и больше не знаю случаев именно сейчас в школе. Киев. Классы достаточно наполнены
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Именно дети сейчас основные разносчики.
Нет. Именно вакцинированные.
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Уже пишут, что дети вакцинированных матерей рождаются с высоким уровнем антител. О как...
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Девушки, предлагаю не поднимать и не накручивать тролльные темы
Предлагаю писать правду. Всегда дети болели в это время.
тогдалия• 30 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Неужели так много деток болеет ковидом? Какие симптомы?
подруга медик. Много приходит к ним ежедневно. говорит семьями приходят, а 50 +все кто не привит , в основном, в больницу уезжают, так тяжело протекает.