Леди Г• 30 сентября 2021
Как вам прирост статистику по ковид за сутки? Больше 2000
Чую не дотянем до конца четверти в школах…. Детей косит просто пачками.
Хачапууури• 30 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Что вас там косит, не знаю, а то что активно подбираются к вакцинации детей очень напрягает.
А то, что на первом году жизни, не выходя еще из роддома всякую дрянь давно пихают не напрягает?
Просто ковид мы видим здесь и сейчас.
Да, кто-то умирает. Но 95% переносят его легко или бессимптомно. Но лет так через 10 скажут что если бы не вакцины человечество бы умерло от ковида.
П.с. ковидом переболела. Легко. Не вакцинирована.
Просто ковид мы видим здесь и сейчас.
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Срочно всех вакцинировать! Срочно! Прямо в роддоме!
Вы хоть смайл какой поставьте, а то же полумают, что вы поддерживаете
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Дети самые первые разносчики заразы - как школа началась и пошло-поехало
Точно, еще одна мантра
Детисамыепервыеразносчикизаразы
Для драки• 30 сентября 2021
В нашем классе два ребенка с Ковидом, один из них достаточно тяжело переносит (по слухам), в параллельном - один. Это старшие классы. У сына близкой подруги - Дельта, тоже старшеклассник.
Телочка• 30 сентября 2021
Как активно начали давить
И статистика рисуется и увольнениями пугают и с реанимации в СИЗО больных увозят и Павликов Морозовых бросили в десантуру...
Смутные времена настали, друзья
Хачапууури• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ой, пусть думают. Я так устала от человеческой тупости, ужас просто. Это надо пережить. Разум тут бессилен, к сожалению :(
тогдалия• 30 сентября 2021
но у нас в городе и дистанционка уже неделю и когда будем выходить, неизвестно
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ длятогдалия
подруга медик. Много приходит к ним ежедневно. говорит семьями приходят, а 50 +все кто не привит , в основном, в больницу уезжают, так тяжело протекает.
А в больнице очередь стоит. Сутками ждут, когда койка освободится. По утрам перекличка, отмечаются, как совке за мебельным гарнитуром Хельга.
тогдалия• 30 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
это вы шутите или констатируете факт?
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Уже пишут, что дети вакцинированных матерей рождаются с высоким уровнем антител. О как...
А что, у новорожденных на антитела на ковид берут? Или как и статистику от болды лепят?
Хачапууури• 30 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Как активно начали давить
Смутные времена настали, друзья
Выживет умнейший.
Радует то, что по миру уже идут массовые суды против этого ковидлобесия. Нюрнберг 2.0 не за горами. Я лично этого паскуду Ляшко камнями закидаю.
Я не такая• 30 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики

люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
во Франции начали прививать детей от 12 лет принудительно ☹️
На улицах отлавливают?
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2021
Я смотрю многим тут очень смешно, прям смотрите не уписийтесь поклоницы теорий заговоров
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ длятогдалия
А у вас зп почасово или как?
КокошинЭль• 30 сентября 2021
Вот ЗАЧЕМ Вы отвечаете?
Автор сделала вброс и ни одного ответа
И ГДЕ в Украине больше 2000 за сутки?
Автор сделала вброс и ни одного ответа
И ГДЕ в Украине больше 2000 за сутки?
Бокс-орун• 30 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Интересно в каком это городе?
Есть официальная информация о наполненности ковид мест в больницах, и там даже не 50 процентов заполнено. В некоторых городах приближается к 50
тогдалия• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
А у вас зп почасово или как?
у меня нет... вы вообще к чему это?
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну кто с мозгом, тот задается этим же вопросом. А у кого вместо него прошлогоднее оливье, те верят.
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Выживет умнейший.
Его и так сольют, когда придет время
Хачапууури• 30 сентября 2021
Ответ длятогдалия
Прям семьями. От нуля до ста. Все к одному медику. Жгите еще.
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Никогда не думала, что начну сочувствовать европейцам
Хачапууури• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Нет. Именно вакцинированные.
Вот именно! В близком окружении именно много случаев через 5-10 дней после факцинации - ковид. И нелегко!
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дада, напишитеотказотгоспитализации
Дайте подуться• 30 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вот ЗАЧЕМ Вы отвечаете?
Автор сделала вброс и ни одного ответа
И ГДЕ в Украине больше 2000 за сутки?
Автор сделала вброс и ни одного ответа
И ГДЕ в Украине больше 2000 за сутки?
Ну вы вот тоже отписались
Кусочек Сыра• 30 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Именно дети сейчас основные разносчики.
Зачем заставляют учителей вакцинировться ?
Неужели не легче детей на дистанционку?
люблю_тортики• 30 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Интересно в каком это городе?
Там же, где ’семьями приходят’. К подруге - медику.
Хачапууури• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Предлагаю писать правду. Всегда дети болели в это время.
Болели. Болеют и будут болеть. Так и формируется иммунитет. Чтоб потом копыта не откинуть. Пока организм сильный - встреча с вирусом и приобретение иммунитета.
тогдалия• 30 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
почему все к одному медику? Подруга медсестра на участке, к участковому приходят. Вы хотите верьте, хотите нет, от этого реальность не поменяется.
г. Бровары