Ну ниче се• 30 сентября 2021
А вы бы встречались с охранником АТБ?
Познакомилась с парнем, мне с ним очень хорошо и интересно, но смущает то, кем он работает, но говорит, что это временно.
Швидка Настя• 30 сентября 2021
У меня подруга встречалась с парнем который был охранником в одном очень знаменитом магазине, она работала кассиром, а потом они поженились.
И на свадьбе выяснилось что этот парень оказывается сын одного из генеральных директоров этой сети магазинов. И сейчас он работает юристом в этой же сети магазинов. Живут уже в Киеве, она сейчас во втором декретном отпуске.
Так что автор все может быть в этой жизни.
Бегущаяпо• 30 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Мама говорит, что он бесперспективный, что у мужчины должен быть хотя-бы автомобиль
А что же у вашей мамы дочь кассир?почему не дала образование перспективное?
Ну ниче се
• 30 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
А она должна? Меня вырастили-выкормили - что ещё нужно? Или вас ваши родители-пенсионеры все ещё тянут?
Помидорина• 30 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
А ваша мама кем работает? И папу она вам с какими перспективами выбрала?
Ну ниче се
• 30 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Ну да, давайте ещё бабушку и прабабушку обсудим
Помидорина• 30 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Зачем? Лучше дедушку и прадеда. У них была машина?
Бегущаяпо• 01 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну так и парень охранник может тоже из обычной семьи,сам работает и сам себя тянет как может.он должен что то вам или вашей маме?не нравится ,найдет себе девушку нормальную .машину им подавай ты смотри