Болтушка Му• 30 сентября 2021

Мамба.

Если не установить фото, то никто не напишет?
Olgagurova• 30 сентября 2021
А вы что имели ввиду

Королева спама• 30 сентября 2021
Не в обиду,но на Мамбе там печаль,такое же как и Баду . Может тиндер?Две подруги замуж вышли и очень удачно,и одна знакомая.
Луковая• 30 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
в баду сплошное дно
мамба-боюсь представить даже
автор Болтушка Му • 30 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Я читала, что там одни ..дуны
Неместная Я• 30 сентября 2021
напишут, если вы себя опишите как грустящую 22 летнюю вдову с квартирой на Крещатике и 5 размером груди, и весом 49кг
Луковая• 30 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
благотворительный фонд на Крещатике ищет мужчину для секса без обязательств
Неместная Я• 30 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
очередь будут занимать за год

Луковая• 30 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
очередь будут занимать за год
по предварительной записи
Винник• 30 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Там все платно . Не видно никто лайкнул ничего
Леди_в_ночи• 30 сентября 2021
Мне на мамбе написал один турок сегодня.
Красота, тополя, ля-ля, сделаю визу, все для тебя, а в конце сюжета-с условием чтобы нравился кекс, он в разводе, прошлая жизнь была скучна в этом плане и т.д
Отписываюсь, что интересное предложение, но мне бы просто спокойной семейной в мечтах, ну и пожелала найти себе куклу-наложницу.
В ответ только смайлики прислал.
Может то я дурко, потеряла такой шанс жить безбедно и давать без желания
Луковая• 30 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В ответ только смайлики прислал.
ой, я турков не рассматриваю совсем
сегодня чето решила дать одному шанс
перешел в вайбер...после третьего сообщения уже пошло оскорбительное высказывание
вернулась к своему мнению, что отношения на расстоянии мне не нужны, те более с высокомерными особями неславянского типа
Леди_в_ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
ой, я турков не рассматриваю совсем
сегодня чето решила дать одному шанс
А чего грубить начал?
Луковая• 30 сентября 2021
Сказал, что оптом привезет в Укр.инжир.
И что если я с ним встречусь после 20 октября, то у меня появится возможность попробовать инжир.
Я сказала, что это не обязательно, могу такое сама купить.
Написал: ок, купишь сама. Фигу ты
у меня получишь.

В общем, черти что.
Луковая• 30 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А чего грубить начал?
Такой ответ стал для меня показателем его несдержанности и хамства. Хорошо, конда люди сразу показывают, что они представляют на самом деле.время не придется долго тратить
Леди_в_ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
Сказал, что оптом привезет в Укр.инжир.
Написал: ок, купишь сама. Фигу ты
у меня получишь.

В общем, черти что.
)))
может переводчик не так интерпретировал?
Луковая• 30 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
)))
Ага, написать то что фигу я получу переводчик ему не понадобился)))
Он неплохо по- русски говорит, он давно работает с Украиной.
Леди_в_ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
Ну он думал, что вы романтик, а вы
Луковая• 30 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну он думал, что вы романтик, а вы
Пусть я буду не романтик.
Важно,что он проявил себя как несдержанный и агрессивный человек, и я не потратила для этого много времени
👍
Вытворунка• 30 сентября 2021
+

Ля-ля-ля• 30 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
в баду сплошное дно
мамба-боюсь представить даже
Я на Мамбе - везде одно и то же, есть нормальные, есть г...
Без фото и правда вряд ли напишут. И фотки надо хорошие, не на фоне ковра.