Грибной_Дождик• 30 сентября 2021
Как лечили вас в детстве?)
Как вспомню) болит живот? Выпей крахмала и в школу , голова? Потри виски. Шею продуло и головы не повернуть? Намажь детским кремом и в школу!) Руки не мыла почти, фрукты тоже, воду из-под крана ) Кашель? Сок чёрной редьки с мёдом, козий жир. Красота)))
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я скипидар пила)
Мне смазывали горло керосином)) мы с вами круто лечились ✊
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
так это чисто заморочки вашей мамы
меня нормально лечили
Не только ее, это было массовое явление.
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Бльааааа...
Вы явно на ковид чхать хотели!
Кстати ещё не болела, ттт три раза
Подтяжка• 30 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Об покойника меня не терли а вот газетами было и карболкой😂 и керосин и дуст от вшей
Керосин и дуст....вечное мое лечение в детстве от живности))) а она у меня часто была))))
из желе я• 30 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Видимо, чем глубже село, тем меньше развита медицина.
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Я киевлянка
Схема сыра• 30 сентября 2021
Зуб болит - разрезанный чеснок на пульс, на всю ночь. Потом кожа слазит с этого места - зелёнкой замажь. Желудок, спина, синяки, сотрясение - терпи и не вой.
В рот не ложи• 30 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В аптечке дома зеленка и йод.
Меня нормально лечили. Горчичники, нафтизин, леденцы от горла были вкусненькие, ингалипт, антибиотики в крайнем случае.
из желе я• 30 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я киевлянка
А мама откуда понаехала со своими заморочками?
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
На зуб ещё сало ложили))
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Село здесь не при чем вообще. Кстати в селах медицина была развита неплохо, когда колхозы были. Во всяком случае лучше чем сейчас.
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Из российской глубинки
ДелайКак_Я• 30 сентября 2021
Нифига. Горчичники, банки, парафиновые выгревания, спиртовые компрессы, дышать паром над кипящим чайником и прочая карательная медицина.
Электрофорез и процедуры лампой - это почти удовольствие.
Плюс, уколы, чуть что. Ооооо, как взрослые любили уколы… почти так же, как больницу. Зондирования одни чего стоили.
То ви вовка смаленого не бачили!
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
То ви вовка смаленого не бачили!
Горчичники были)) и лечение каналов без наркоза
из желе я• 30 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Из российской глубинки
Слово ’глубинка’ тут ключевое.
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Со стоматологами познакомилась ближе к 30 годам( первая пломба),а так максимум камни чистили.
А , вот с другими врачами точно проще было.
А гинекология, психиатрия, хирургия? Операции сейчас делают такие о которых и не мечтали при союзе, лазерные, пересадки. Однозначно сейчас она лучше, только дороже на много.
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Слово ’глубинка’ тут ключевое.
Справедливости ради у неё самой в карточке пару листиков заполнено, ей 74)
РозаЛюксен• 30 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
И я киевлянка.
ДелайКак_Я• 30 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
На зуб ещё сало ложили))
И прополис
Чтоб ещё и от аллергии разнесло))))
Верный способ, инфа 100%.
Чтоб ещё и от аллергии разнесло))))
Верный способ, инфа 100%.
Ответ длябылоИпрошло
На то время была отличная хирургия, делали такие операции , что иностранные врачи руками разводили( точно знаю) , гинекологи были замечательные, с психиатрами слава богу не пересекалась.
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
То ви вовка смаленого не бачили!
Ленка ты?
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
И прополис
Чтоб ещё и от аллергии разнесло))))
Верный способ, инфа 100%.
Чтоб ещё и от аллергии разнесло))))
Верный способ, инфа 100%.
О, прополис это лекарство от всего моего папы)) пила от кашля с молоком, полоскала горло)
ДелайКак_Я• 30 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ленка ты?
Вы обознались)
Но Ленке сочувствую
А, вспомнила. Ещё горло люголем мазали. На палке.
Прям зло на родителей испытывать начала….
Но Ленке сочувствую
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вы обознались)
Но Ленке сочувствую
Это подруга моя про вовка всегда так говорит.))
Фекла Персиковна• 30 сентября 2021
И лекарствами, и народными средствами лечили
Народные средства это дышать над картошкой, уксус при температуре, носки с горчицей, смызывали внутренним жиром в бане