Обижулька• 30 сентября 2021

Посоветуйте хорошего гинеколога в Днепре, очень очень нужно, пожалуйста

Нужен хороший гинеколог, чтоб помог разобраться с проблемами(
Попадалочка• 30 сентября 2021
Клиника Медведева, ещё в Меноре клиника, тоже хвалят гинекологов.

Хи хи, ну ну• 30 сентября 2021
Хожу к Мандзяк или как-то так в Он-клиник, очень нравится
автор Обижулька • 30 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
К кому конкретно можно обратиться?(
автор Обижулька • 30 сентября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо почитаю о ней)
СноваЗдорова• 30 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
К кому конкретно можно обратиться?(
В JMC в Меноре отличный врач Крошка Ирина Николаевна
PANTERA_KET• 30 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
++ Крошка в меноре
Alexandra-cd7f• 30 сентября 2021
Козинчук очень хороший гинеколог, если получится к ней попасть. И Приходько - она мне очень помогла в серьезной женской проблеме
МашМааш• 30 сентября 2021
+к крошке в меноре
Но она очень загружена ,последние разы так спешила, что ошибки в рецепте делала

Ещё есть Терехова Ульяна Викторовна в Днипро медикал, отличный специалист
Не жена• 30 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
К кому конкретно можно обратиться?(
Там все грамотные

автор Обижулька • 30 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо!)
автор Обижулька • 30 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
А где принимают?
Alexandra-cd7f• 30 сентября 2021
Медиклаб на Воскресенской, обе, по крайней мере пол года назад были))
Волшебная палочка• 07 октября 2021
Сама долго искала. Мне посоветовали, обратилась и очень довольна осталась, решились проблемы которые у другого врача были просто выкачкой денег.
Клиника Банахевича, доктор Балык Светлана Николаевна, врач супер, советую