Нашли в капусте• 30 сентября 2021

Вы тоже неадекватно реагируете если на вашего ребёнка жалуются?

Подруга пообщалась🤣🤣я тоже с той мамой разбиралась, мне за какую-то полицию трындела, я ее правда быстро на землю спустила, мне не хамила… А подруге… треш , почему не сказать, я поговорю со своей дочерью?
_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Это лицей или обычная школа? Козу надо ставить на место. Классную привлекать и вам с ее родителями беседовать. 850 грн штраф за булин. Директору, если будет прикрывать штраф. Сначала ваш учитель, потом родители и если там маргиналы или бычье, то к директору и заявление в ментовку на порчу имущества. Пусть боится с вами связываться. А то будет борзеть пока не обломают. и это еще не переходной возраст, когда хочется самоутвердится и показать кто в классе альфа.
Спасибо ! Хотела писать ее родителям . Потому что надежды на учителя нет , ей сказали , она после подошла к моей и - мне пофиг что меня будут ругать .

_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Купить в магазине приколов балончик с запахом говна и (тайно) попшикать куртку обидчицы - запах будет месяц сходить, а на девочку будут все плохо смотреть.
😂Моя такое не сделает , да и я тоже . Я всегда прямо и открыто иду на конфликт . Единственное , что не всегда адекватно 😂
Анютины ласки• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
А зря - проучили бы надолго эту девочку ))
_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так она должна знать , за что не наказали . Ей 7 лет , а такая уже коза , что же дальше будет
Подмигашка• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
А почему нет надежды на учителя? Завтра мелкая коза испортит вам куртку дорогую или рюкзак. Да и ребенку стресс рядом с ней находиться и ждать, что неадекват себя как-то проявит.
Анютины ласки• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
7?? Я думала, что это подросток..

Пусть ваша говорит ей, что принцессы из той не получится, т.к они добрые. Может подействует на девочку.
_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Учитель с ней говорил . Она сказала - мне пофиг .
_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
7?? Я думала, что это подросток..

Вариант ) спасибо 😃
Подмигашка• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Родителей вы не видели?

Неугомонная• 30 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
За матюки наптсали, что как-то дочери нужно объяснить, что так беседовать нельзя
А у вас прийнято мало того, що читати переписку підлітків, так ще й не соромно її використовувати проти них?
_MadonnA_• 30 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Родителей вы не видели?
Нет . Это сегодня было . Я пока своей сказала, что если такое повториться , то чтобы она сказала , что ее родителям придётся платить за кроссовки и шапку .
автор Нашли в капусте • 30 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне дочь сама подошла и показала, я вообще спокойно книгу лежала и читала…и опять эта Головина … которая уже так заепла,если честно…такая же дурочка , как и ее мама. Только маме по кер. Она грозится судами, вместо того чтоб дочери объяснить,что так вести себя нельзя!
КинДза• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
А вот с кем беседовать , если моей сегодня одноклассница коза малая специально отоптала новые кроссовки и вытерла ее шапкой грязь ? Я вот думаю что сделать этому ребёнку ? Ведь она сказала что ей пофиг что кто то там будет ее ругать ( учитель и ее родители )
К завучу обратится и учителю.Через родителей в школе не разбираются
Неугомонная• 30 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Сподіваюся, ви тріль, і не існує такої чарівної мами, як ви :)