Ms. Iphone• 30 сентября 2021

Дочери 19, её мужу 32. Нормально ?

Как бы вы отнеслись к такому? Были бы против?
Ошеламиссимо• 30 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
У меня пи соседству жила семья, очень приличные, зажиточные. И вот дочь в 11классе влюбляется в мужчину на 22 года старше. Капец там был. И запрещали и ловили и угрожали и в тюоьмумего хотели закрыть. Но нет, любви все возрасты покорны. Поженились. Сейчас ей 45, живут вместе это время душа в душу иногда попадаются их фото , как голубки.
интересно что сегодня она думает о своем выборе. Она меня младше на 7 лет, а ее мужу под 70. Я с трудом представляю себе сейчас рядом с собой такого мужа

Ошеламиссимо• 30 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У моих родителей такая разница. Бабушка по маме настолько была против, что на свадьбу не приехала. А когда умирала, просила у папы прощение, говорила, что любит его как сына (ее мои родители к себе забрали, когда слабая стала). В этом году было 48 лет со дня свадьбы.
так сколько же лет отцу получается сейчас?
палка-копалка• 30 сентября 2021
Меня бы больше напрягал дочкин возраст 19 лет!!!
Гулять, тусить, учится со студентами нужно а не замуж …
Ошеламиссимо• 30 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ничего)Но большинство девушек привлекают мужчины которые уже сами зарабатывают,кто состоялся в жизни.И дело не в деньгах только,а даже в опыте.Мне например тоже в 20 лет не нравились одногодки,ну они еще как дети совсем.
так а к чему такие крайности, или одногодки идли на 20 лет старше?)))
Идеальная разница, и в материальном плане она сказывается тоже, это 2-3-4 года. Вай нот??
Анютины ласки• 30 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
У меня знакомая когда нам по 19 было вышла замуж тоже)Ему 29 было.Я тогда тоже удивилась зачем замуж уже.Но они развелись,он тяжелый просто как человек оказался.
Кубик Рубика• 30 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Она вполне счастлива. Живут, за ручку ходят
Банка с бутылками• 01 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
81 почти)

вентиляторная• 01 октября 2021
Моя тетя выходила замуж, когда ей было 19, жениху - 31. Всю жизнь прожили душа в душу.