Брынза• 01 октября 2021
Rezerved возврат
В течении какого срока можно сделать возврат? С какой даты отсчитывать с получения, оплаты или отправки?
ТАЗератти• 01 октября 2021
Я отправляла один раз дней через 17 от получения посылки, вроде считают от даты поучения. Тем более, посылка до 7-10 дней в дороге
Брынза
• 01 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Спасибо
А чем дешевле всего отправить возврат?
ТАЗератти• 01 октября 2021
Ответ дляБрынза
Спасибо
А чем дешевле всего отправить возврат?
Укрпочта вроде
Мафиозная• 01 октября 2021
Ответ дляБрынза
Спасибо
А чем дешевле всего отправить возврат?
У Мист бесплатная доставка
Брынза
• 01 октября 2021
Ответ дляМафиозная
У Мист бесплатная доставка
серьезно? бесплатный возврат? я не знала
Мафиозная• 01 октября 2021
Ответ дляБрынза
У них вообще бесплатная пересылка по Украине, уже несколько месяцев, вы же возврат по Украине отправляете ,а не в Польшу
Брынза
• 01 октября 2021
Ответ дляМафиозная
просто в форме возврата у них написано - послугу за повернення товару сплачує клієнт, у разі не сплати посилка повернеться відправнику
Мафиозная• 01 октября 2021
Ответ дляБрынза
Так оформляйте пересылку за свой счет, просто она бесплатная)
Брынза
• 02 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Я поняла, спасибо)