Большой секретик• 01 октября 2021
Почему ещё остались такие мракобесы
не верящие в ковид? люди пачками от него умирают,причём молодых много,но они упорно доказывают,что ковида нет.неужели настолько наплевать на свою жизнь? или лучше буду доказывать-я не такая,а государство мне хочет навредить? им легче поверить в какую-то аферу,заговор и т.д,но то что люди умирают почему то в это верить не хотят
Твердая валюта• 01 октября 2021
Ответ дляВаря1505
Естественный отбор. Жалко врачей, которые все это разгребают
Вы сегодня зарегистрировались, и сразу пугать,чтобы прививки делали?
Потому и не верим...
Виниловая пластинка• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Кстати, по поводу косметологов и гиалуронки. Я поищу , чтобы ещё раз прослушать.. но пока так скажу, что исследования показывают что гиалуронка попадает в легочные ткани..
Но поищу видео конференции, там вскользь было сказано когда речь зашла о рентгене лёгких
Ну как бы сейчас и спреи назальные увлажняющие с гиалуронкой выпускают, там уж тем более до легких рукой подать
жар-птица Нюра• 01 октября 2021
В ковид верю, в прививки нет. И не верю, что если не прививаться - мы все умрем, бред паникеров.
Телепузик• 01 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
слушайте, а как узнать есть ли у тебя эти антитела? соклько стоит и где надо сдавать? а антитела будут показаны на что на ковид19 или на дельту или как?
На IgA
Кошечка-муркошечка• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не знаю колола ли она себе что-то, знаю что она не колола клиентам, а делала маски, массажи, такое простенькое, как я поняла проработала всего несколько месяцев косметологом в их компании
жар-птица Нюра• 01 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
и от онко умирают, и в авариях гибнут... Больше того, вообще все умрут когда-то. И что? Закрыться в бункере и сериалы смотреть?
Ага, дураки какие машины покупают, надо всем дома сидеть - никого не впускать, никого не выпускать. И так всю жизнь.
Идущаяповолнам• 01 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Глупые вопросы. Вы почитайте об иерархии вирусов. Когда бушует один, другие подавлены.
Ну конечно глупые. Только вот корь пропала когда у нас количество заболевших было на пальцах одной руки.
Бюст Березуцкого• 01 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
От онкологии тоже умирают. И от болезней сердца. Почему не делают вакцин от онко? Не изобретают? Не делают трагедию из этого, как от смертей от ковида. Почему? Поснсу такая истерия с массовой вакцинацией только от ковида, объясните мне, пожалуйста!
от болеющего онко и сердечными заболеваниями можно заразиться ?
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Форточка• 01 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
И что вам ЛИЧНО это даст? Чувство удовлетворенности? Радость?
Этого бота зареганого сегодня уже забанили)
Идущаяповолнам• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Есть группа риска. Это люди с сахарным диабетом и с лишним весом. Так говорят украинские исследователи. Вот они должны быть на контроле и обращаться сразу к врачам и желательно в стационар.
Обещают , что работают над созданием метода определения уровня позаклеточной днк методом ПЦР , чтобы быстро определять нуждается человек в госпитализации или может отправляться домой. Доказано, что именно высокий уровень внеклеточной ДНК, которую выкидывают наши нейтрофилы, погибая спасая нас от вируса показывает сложность течения болезни.
Да. Если бы научились определять группу риска по цитокиновому шторму, то тяжелых течений и смертей стало на уровне обычного гриппа
Телепузик• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну не сочиняйте.Мама: диабет,ожирение 75лет.Никакого риска не было.Бронхит.Если бы приняла все,что прописали-печень бы выплюнула
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
не дай бог попасть в стационар
я со своими 100 с хорошим + и кучей хроники как орви 2 раза переболела, а вот в стационаре залечили бы
Бубль Гум)• 01 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Никто не знает подробностей.
Чтобы разобрать каждый случай нужно знать точно всю историю болезни и сопутствующие заболевания. Плюс действия заболевшего. Иногда мы сами поем себе яму или наши ’умные’ семейные врачи загоняют в гроб неправильным назначением. Но их можно понять , болезнь не изучена до конца , всё на стадии эксперимента и исследований.
Бубль Гум)• 01 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Я не сочиняю. Откройте в ютубе конференцию по теме ковид.. послушайте на досуге.
Бубль Гум)• 01 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
не дай бог попасть в стационар
Никто же не говорит, что вы 100% будете тяжело болеть. Есть группа риска и всё! Не означает , что все кто в группе риска будут тяжело болеть!
Люди, ну научитесь уже читать и осмысливать информацию!
Запасная спина• 01 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ученые много лет трудятся над созданием лекарств от онко и спида, просто вы не в курсе
И за много лет так ничего и не создали, а от ковида наштамповали за считанные месяцы. Парадокс.
Аноним_Галя• 01 октября 2021
я помню как в начале эпидемии,тут половина ’умных’ верещали\банили\слюной плевали,что ковида нет))
Разумная Губка• 01 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
ковил безусловно есть, но опасность его слишком преувеличена. Ну и меня удивляют люди, которые до сих пор верят, что государство заботится об их здоровье.
Все просто - государство дешевле вколоть вакцину, чем лечить людей под ивл, увеличивать ЗП врачам, выплачивать помощь из-за локдаунлв и прочее
Девушка Прасковья• 01 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Такая ’истерия’ потому что онко не передается воздушно-капельным, а ковид передается)))
И что? В чем логика? Умирают люди, не важно как они заразились, пачками умирают от онко, почему нет такой паники?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 октября 2021
Во что я не верю- так это в то, что государство о нас хочет побеспокоиться и закупило вакцину (для нас бесплатную). Чего ж тогда лес вывозят на экспорт, дров не купишь, цены на газ сейчас ’порадую’, лук у нас не урожай и будем в Пакистане закупать, детям только платные секции или непотриб в школе предлагают бесплатно? Это я то, что по-быстрому вспомнила. Но вот если касается вакцины-то тут за нас ’беспокоятся’
Напишу своё мнение. Муж без моего ведома сделал прививку и у него через неделю начались сильные головокружения. Делал в июле. Пару недель назад заболел ковидом, но в достаточно легкой форме, три дня температура, тошнота, рвота, симптомов орви не было. Головокружения не прошли до сих пор. Сестра беременная 23 недели лежала на кислороде в реанимации в областном центре, не вакцинирована, чуть не умерла. Месяц в больнице, вчера выписали. Поэтому нет у меня точного ответа что лучше, каждый человек принимает сам это решение. Решение мужа я приняла спокойно когда узнала что уже укололся. Сама ещё не решила буду ли делать прививку, наверное нет. У меня подозрение на аутоиммунное с которым нельзя делать прививку. Так что не знаю как правильно. Но все мы взрослые люди. Никого не осуждаю и не убеждаю. Сестра моего брата орала на меня когда я ей сказала что муж привился, хотя я сама не знала, он при ней мне сказал. Она говорила что он через два года умрет и прочее. Но у него тромбоз уже в диагнозе и проблемы с сосудами, он мог и не пережить тот ковид без прививки. Поэтому я считаю что это дело каждого. Мое мнение, не навязываю. Про мракобесов вы зря.
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
то умею читать, а понять не могу, почему никто из мнимых групп риска тяжело не болел?может и не такая страшная, а просто выгодная болячка?)
Разумная Губка• 01 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я лично слышала в кругу общения два случая что от прививки умерло 2 человека (одна девушка 20 лет в день прививки в течении 2х часов, второй мужчина в расцвете сил в течении недели), но также не слышала ни единого случая лично, где умерли от ковид. Это так, навскидку
Вам повезло, что вы не знаете случаев смертей от ковид
В нашем окружении - 5 человек с прошлого октября по январь.
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2021
автор, скажіть своїм кураторам, що чим більше буде таких бездарних і тупих тем замовних - тим більше буде відмов, а то ще й бити почнуть в реалі таких ’агітаторів’
Девушка Прасковья• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Знакомый с лишним весом и диабетом болел. Так, лёгкое ОРВИ. Заметьте, я не обобщаю, а просто пишу про опыт ОДНОГО знакомого
Бубль Гум)• 01 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Так и врачи говорят. Что большинство , кто бежит в стационар могут лечиться дома. ) Поэтому и работают над тем, чтобы делать быстрый тест и определять нужна госпитализация или отправлять домой перепуганых больных .
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ну про всемирный заговоры говорят люди в шапочках из фольги, им можно), а так да, что мы можем сделать? Он уже есть и надо к этому привыкнуть.
про шапочки з фольги плетуть якраз-таки фанатики-вакси, це плід їх галюцинацій. Хотіли косити під антиваксів, а стали самі посміховиськом. Так що тепер це - маркер ковідобота і фанатака-вакса)))
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2021
Ответ дляВаря1505
Дійсно, враховуючи, що лікарів навіть Ляшко не може заставити вакцинуватись, грозять звільнитися))))