Большой секретик• 01 октября 2021
Почему ещё остались такие мракобесы
не верящие в ковид? люди пачками от него умирают,причём молодых много,но они упорно доказывают,что ковида нет.неужели настолько наплевать на свою жизнь? или лучше буду доказывать-я не такая,а государство мне хочет навредить? им легче поверить в какую-то аферу,заговор и т.д,но то что люди умирают почему то в это верить не хотят
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
да да, никогда бы не подумал (да и не снилось даже такое), чтобы на дорогую вакцину загоняли принудительно
Причому вакцини від дійсно смертельного сказу - нема
Ба більше, ліки для тих, кому зробили трансплантацію, закінчились, а вони життєво потрібні цим хворим... а розмаїття ковідних вакцин - як делікатесів у ресторані Колі Тищенка
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну скучно было людям. А тут - они вдруг ощутили себя в центре заговора. Мирового. Представляете? Какая-то Маша, перепродающая секонд за копейки, вдруг - объект заговора. И типа кто-то жаждет ею управлять или даже убить. Сразу жизнь заиграла новыми красками - как в кино.
Может и так. У Маши сработал инстинкт самосохранения, и она верит мифическому обьяснению положения дел.
Зато у Фроси прявился шикарный повод показать, что она круче Маши хоть в чем-то. И повод ткнуть палочкой в Машин секонд - а ведь это такая нежданная радость во Фросином доме :)
Бубль Гум)• 01 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А пам’ятаєте, на початку вакцинації скільки тут було про показовий Ізраїль? тикали ним всюди, як свого часу тикали ’кавіталії’
а тепер тільки заїкнись ковідоістеричці про Ізраїль - відразу згадує про шапочку з фольги і відповіді в стилі ’сам дурень’
К сожалению у многих людей короткая память, отсутствует логическое мышление и не умеют совершенно анализировать. Уберегут себя думающие.
Скажу так, я не противник вакцинации. Но как можно вакцинироваться всем подряд на стадии изучения болезни? Зачем вакцинировать переболевших недавно или людей с высоким уровнем антител? Они вопросы .. Может автор знает ответы ? ) или тема заказная?
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+++
Плюс туберкулез. Страна первая в Европе по количеству, его ооочень много, и никак это не контролируется.
МойНеТакой• 01 октября 2021
Серед знайомих всі, хто активно тестувався почали хворіти. Потім пощеплювались і ще гірше стало, вже по другому колу пішли. У одного в 35 років цукор більше 10 одиниць. Я ніколи не ношу намордник і ніколи його не вдягну, не хвооію і не шугаюсь людей. Не лажу по лікарям. Ця вакханалія застала мене в період останніх днів життя близької людини, в місці, де яблоку ніде було впасти і в чергах люди дають надію безнадійним. То був міський онкоцентр. Коли я купувала знеболюючи в аптеці, в черзі мужик нагріб відро якихось нурофенів, парацетамолів та інших фуфломіцинів - напевне, в цей день щось ляпнули по зомбоящику і відповідальні громадяни почали вливати в себе все можливе для підняття фінансового становища фарміндустрії. Безнадійно доводити очеведні речі тим, хто живе зомбоящиком. Ентузіастам обосрантам, які продовжуть виконувати ритуали нової релігії хочу сказати, що ви вже мертвяки і живих тягнете в свій світ страху. Якби ви нишком сиділи по своїх норах в своїх намордничках в обнімку з телевізорами, то не зруйнували б світ і наше життя, бо цей вірус живе лише в одному середовищі - в медійному просторі; офіційно збудник за постулатами Коха ніхто не спромігся його виділити. Під час колишнього свинного грипу, коли Юлька геройськи притягла таміфлю, один з моїх знайомих жер його для профілактики. Вибачте за інтимні подробиці, потім срав далі, чим бачив. От ви всі такі - обосранти.
Ms. Искренность• 01 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Верить в мифические объяснения совсем не так полезно, как некоторые себе воображают. Вообще тупо верить - не полезно и к инстинкту самосохранения отношения не имеет. И это никак не зависит от того, во что будет тыкать палочкой абсолютно посторонняя для Маши Фрося.
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
+1, я - з Вами. Більше того, до довбенів, котрі у нас затіяли цей маразм, навіть не доходить, що чим більше тиск - тим більша протидія, це ж елементарний закон фізики. Пруть, як гопота з підворітні в 90-х, з впевненістю, що ось ще разок пресанути - і жертва здасться. Повторюсь, кращої антипропаганді вакцинації, ніж дії теперішніх зелупенів, не зміг би придумати навіть самий затятий антивакцинщик.
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой

Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2021
Я не болела, прививаться не буду, у сына были страшные последствия акдс. Я антипрививочник с тех пор. Мама, сестра бабушка, не болели. Бабуля ещё не привита, планирует. Мама и сестра привились. Я делаю ставку на свой здоровый образ жизни и спорт. Хронических заболеваний нет. Руки мою всю жизнь, маску надеваю по случаю
Неуловимый Джо• 01 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А у мене питання тільки одне: чому такої ’істерії’ нема навколо 98% тих хворих ковідних, котрі хворіють легко?
Чи тепер навколо них буде друга істерія - ’дивіться як вакцина допомогла’?
Неужели за 1,5 года ничего не дошло ? Истерия-потому что тем 5-10% , которые переносят тяжело и нужна медпомощь не хватает мест в пиковый момент . Медицина не справляется с потоком, потому что нет врачей, больниц, есть другие заболевания которые тоже нужно лечить в стационаре
Подтяжка• 01 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
значит нужно что-то с медициной делать, вдруг тюрьмы переполнятся - всем наручники?
Неуловимый Джо• 01 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Что сделать с медициной? Вырастить врача за 1,5 года? Где толпы делающих идти работать врачем ? Эта проблема во всем мире
куркулиха• 01 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
От онкологии тоже умирают. И от болезней сердца. Почему не делают вакцин от онко? Не изобретают? Не делают трагедию из этого, как от смертей от ковида. Почему? Поснсу такая истерия с массовой вакцинацией только от ковида, объясните мне, пожалуйста!
Как это не изобретают? Сейчас все самые крутые лаборатории занимаются этими вопросами. Это самая актуальная тема - борьба с раком. Но наш организм ещё очень плохо изучен. Никто не знает как на самом деле он работает.
Куплю орехи• 01 октября 2021
Люди пачками умирают от рака, но просто об этом не трубят из всех микрофонов, а на ковиде проще нажиться и манипулировать людьми!ограничения делают, это неплохо, карантины, но если люди миллионами умирают от рака, то почему до сих пор не запретили все эти Е в продуктах питания, не ввели обязательное бесплатное обследование груди и т.п.Ответ очевиден. Там больше денег и давно подсчитано, что смерть от болезни, дешевле работодателю чем профилактика всех...
Анка-пулемётчица• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Никто не знает подробностей.
Чтобы разобрать каждый случай нужно знать точно всю историю болезни и сопутствующие заболевания. Плюс действия заболевшего. Иногда мы сами поем себе яму или наши ’умные’ семейные врачи загоняют в гроб неправильным назначением. Но их можно понять , болезнь не изучена до конца , всё на стадии эксперимента и исследований.
Можно понять, что не изучена, но как понять назначение буквально с 1го дня болезни дорогого откатного АБ ?
Как вредительство, я считаю.
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Совершенно верно. Не стоит верить в рептилоидов и чипы. И верить в прочие непроверенные вещи )
А палочкой - перепуганных Маш таки тычут, да - не менее перепуганные и доверчивые Фроси. Только верящие в другое, в чем, собственно, и разница :)
куркулиха• 01 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
Как же им с ковидом то удалось так быстро. За год на коленках состряпали
Потому что Ковид и рак - это абсолютно разные вещи.
Неуловимый Джо• 01 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я же написали, это не из советчицы информация, это то что мои знакомые рассказали что произошло у их знакомых, которых они лично знали... про девочку это вообще для всех шок и потрясение было, всего 20 лет, без какой либо хроники, здоровая, была косметологом, ужасно
Ещё раз -только на советчице можно встретить такие посты, как ваш,что прям 2 человека от прививки умерло
Подтяжка• 01 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что-то невидно медоборов в медвузы - на бюджет не поступить, куда они все деваются?
Рассказница• 01 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
ковил безусловно есть, но опасность его слишком преувеличена. Ну и меня удивляют люди, которые до сих пор верят, что государство заботится об их здоровье.
ЖенаАйтишнеГа• 01 октября 2021
Ни один из моих друзей, родных и знакомых не умер от ковид. Есть переболевшие в легкой форме, просто дома. Я никогда не соблюдала карантин, постоянно нахожусь в людных местах, путешествую и тп - не заболела ковид. Я мега везучая? Или не так оно и страшно заразно-смертное?
Неуловимый Джо• 01 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
медвуз может условно выпустить 1000 человек в год на все факультеты . Не могут все 1000 лечить ковид, так как есть и другие болезни .. шо тут не понятно???
вы вообще в курсе, сколько учится врач ? Ковид только 1,5 года , больных дофига в пик, где взять врачей и больницы ?
Замороженная селедка• 01 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
почему это Вас так возмущает? Знаю многих, кто поменял свою точку зрения после того, как их родственники и знакомые очень тяжело переболели ковидом. У некоторых неверующих даже умерли.
Возмущает ваше пожелание, чтоб у кого то кто то умер. Вы глупа и не понимаете.
Просто на себе это оточте и как вам будет
ЛюбимаЯНЬ• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот и я об этом говорю везде. Если бы признавались просто и везде те же антитела после болезни - это одно, но нет, они стоят 500 гр и на полгода, лучше же на поездку 3 пцр сделать от 30 до 70 евро.
Никто не объясняет, чем антитела после прививки, лучше, чем после болезни. Очень много вопросов и очень мало доказательных ответов. И логики нет в ограничительным мероприятиях тоже.
Дело было давно• 01 октября 2021
На коэффициент смертности ковид никак не повлиял. Сколько людей умирало, столько и будет умирать. Истерики и паника меня просто смешат.
Курс капусты• 01 октября 2021
Я верю, маску ношу, руки брызгаю, прививку не делаю по причине аутоиммунки
Ms. Искренность• 01 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тогда разницы нет. Что Фрося, что Маша - мистическое мышление еще никому жизнь не облегчало.
Кстати, на счет непроверенного - рептилоиды и чипы как раз относятся к проверенному. Как и вакцины.
Советчицы тоже плачут• 01 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
тот, кто производит пепси или кофе, хочет напоить население?
он хочет просто заработать.
почему с вакцинами иначе, если на них можно заработать больше чем на наркоте...
тут главное, подсадить, а там само как по вазелину пойдет
он хочет просто заработать.
Зрите в корень!
И Афган с его плантациями молниеносно сдали. Не, ну а че? Тяжелые нар₴отити употреблял каждый тысячный, а вакцину каждый. Ничего личного- только бизнес.