Большой секретик• 01 октября 2021
Почему ещё остались такие мракобесы
не верящие в ковид? люди пачками от него умирают,причём молодых много,но они упорно доказывают,что ковида нет.неужели настолько наплевать на свою жизнь? или лучше буду доказывать-я не такая,а государство мне хочет навредить? им легче поверить в какую-то аферу,заговор и т.д,но то что люди умирают почему то в это верить не хотят
сама себе прекрасная• 01 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Бедная бабуля
А сколько еще таких ’бабуль’ в статистике
Продавец овец• 01 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, не верю.
Но каркат, чтоб у человека была беда это для вас норма? Тут мораль в другом. Уловил?
Так какая ж беда, если её не существует? Уловители дадженые ))
Неуловимый Джо• 01 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
А какие вы хотите доказательства?
И почему вам кто-то что-то должен доказывать? Мы вроде не на суде и вы не прокурор.
Все, вопрос снят . Никаких доказательств, просто сплетни
Помидорина• 01 октября 2021
а почему должна верить? третий раз безсимптомно .
Анализы 2800 на 4, лечение 0
мне все время говорят что больна
Автор,мозг есть такая опция
Анализы 2800 на 4, лечение 0
мне все время говорят что больна
Автор,мозг есть такая опция
Помидорина• 01 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Задолбали потому что. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
мы уже 3 раз кончаем
Помидорина• 01 октября 2021
Пошёл 12 день самоизоляции , моя страшная болезнь ковид-3
Хочу в салон и в офис
Чему должна я верить автор? Плюсиком анализа, вдома
Хочу в салон и в офис
Ответ дляПомидорина
мы уже 3 раз кончаем
Тем более. ))))
Вот реально между профукать жизнь на карантине и рискнуть, я выберу рискнуть.
Я уже умирала - от другой болезни, правда. И есть такая штука, как качество жизни. Когда ты понимаешь, что каждый день, месяц, год - могут быть последними.
И качество этих последних дней, месяцев и лет очень важно. Если уж суждено умереть, то, блин, не просидев годы в четырех стенах!!!!!!!!
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Все люди разные, такое всегда было. Во время эпидемий верили, что их травят, вакцин шугались, ничего нового. Почитайте про эпидемии прошлого, поймете, что всё это уже было.
Помидорина• 01 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Тем более. ))))
я просто не верю, помня опыт прошлого сидения, бегаем кросс м мужем по 7 км
вот от других да, но не от плюсика
дети скачут у родителей на даче как кони, положительные
вот от других да, но не от плюсика
Помидорина• 01 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
дии не было
Пурген• 01 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну , т.е. все сводится к заработку. Как и в случае с прививкой от ковида. Не хотят нас вылечить, хотят на нас заработать...
А кому потрібні здорові мислячі люди? В нас принаймі. Та країнах 3 світу.
Ответ дляПомидорина
вот от других да, но не от плюсика
Но согласитесь, качество жизни просело, даже качество медобслуживания. (((( И это везде так, не только у нас.
Помидорина• 01 октября 2021
мракобесие, что творится: помой ручки, протри спиртом,, одень массочку, получи допуск , чих стал преступлением, смотри , куда тебе разрешено, каким цветом, я как-то взрослая женщина для таких регламентов
у меня самое красивое-идеальная улыбка на 32, и ту прикрыли
Ответ дляЛюда Людоедова
А я вот вспоминаю принудительно вакцинацию от оспы советским союзом.
Да, оспы больше нет. Но большой вопрос - убила бы больше людей оспа, или больше убил советский союз? Может, имело смысл снести их к чертям тогда, и жертв было бы меньше?
В том-то и дело, что тоталитаризм страшнее любого зомби-апокалипсиса.
Ответ дляПомидорина
И люди больше болеют в целом.
Стресс, тревожность, депрессия, убитый нафиг стерильностью неспецифический иммунитет. ((((((
Помидорина• 01 октября 2021
Ответ дляlith_oops
нема обслуживания, у вас ж-па, а тест сделали-тогда посмотрю.
оно рухнуло
мы в частный дом переехали , два подростка и две удаленки аут
ты на тиме, а теме : ма , кошка застряла
и жизнь в пижаме -ужасно
оно рухнуло
и жизнь в пижаме -ужасно
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Смешались в кучу кони, люди, при чём одно к другому?
Помидорина• 01 октября 2021
Ответ дляlith_oops
И люди больше болеют в целом.
сидение дома и стрессирование ,
и даже если -ты убийца бабушки
что там
не шастай
ходить по улице- шастать с огромным рекламным бюджетом
кличко не шастай
и даже если -ты убийца бабушки
что там
не шастай
кличко не шастай
Помидорина• 01 октября 2021
Ответ дляlith_oops
При том, что и тогда, и сейчас имеет место быть принудительное медицинское вмешательство.
я недавно была в командировке Кипр, они примороженные от ...
Пришла в офис, и традиционных обнимашек -нет
Пришлось, достать бутылку...и киприоты стали киприотами :)
но Кати,традиционно , моя ты девочка -не встретила.
Грустно пришлось пить, чтобы вернуть обычно
и автор , они тоже не особо верят в ковид
Мона Лиза• 01 октября 2021
Потому что с ковидом лежу уже две недели, это реально гладкая болезнь
Ответ дляПомидорина
Я верю в ковид.
Но мне приходилось умирать и до ковида. И, поверьте, последние дни/месяцы/годы перед смертью крайне важны. Живет человек это время полноценной жизнью - или сидит взаперти - это принципиально важно.
Кюветчица• 01 октября 2021
Болела я вашим ковидом, и ребенок болел, и муж. Легче любого ОРВИ за всю жизнь. Пачками прям мрут только у истеричек вроде автора
Добрая свекровь• 01 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Гадкая , может быть.
Я болела корью в 15 лет , вообще не было вроде эпидемии (это 99 год) , прививки были по графику сделаны и очень тяжёлое течение - температура 40 много дней и галлюцинации .Короче пришла беда откуда и не ждали
Так что заболеть можно когда угодно и чем угодно , и прививки не помогут , и никто из за кори никогда таких истерик и паники не устраивал , и всяких эпидемий
А было мне реально плохо , честно думала что могу умереть , только маме не говорила об этом , не хотела расстраивать ее
Мона Лиза• 01 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Гадкая , может быть.
У меня также было со скарлатиной, но тогда болели этим очень редко, а ковид почти у всех уже был
Мона Лиза• 01 октября 2021
Ответ дляКюветчица
У всех очень по разному, вам повезло
Кюветчица• 01 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
У всех очень по разному, вам повезло
По статистике так повезло 98 %. И мое окружение это подтверждает