Большой секретик• 01 октября 2021

Почему ещё остались такие мракобесы

не верящие в ковид? люди пачками от него умирают,причём молодых много,но они упорно доказывают,что ковида нет.неужели настолько наплевать на свою жизнь? или лучше буду доказывать-я не такая,а государство мне хочет навредить? им легче поверить в какую-то аферу,заговор и т.д,но то что люди умирают почему то в это верить не хотят
Мона Лиза• 01 октября 2021
Ответ дляКюветчица
По статистике так повезло 98 %. И мое окружение это подтверждает
Не хочу спорить
бибизяна• 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Сразу видно вы не болели. Вирус есть и болеть им не радостно.
А я и не утверждаю что его нет. Есть конечно, как и масса других вирусов. Вот только такой угрозы нам не он не несет, как рассказывают.
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Ответ дляlith_oops
При том, что и тогда, и сейчас имеет место быть принудительное медицинское вмешательство.
Вакцинация от оспы везде была принудительной, люди всегда были склонны к панике и боялась всего нового.
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ну, или просто не хотят быть подопытными, имеют право, правда?
Помидорина• 01 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Потому что с ковидом лежу уже две недели, это реально гладкая болезнь
мы бегаем, сегодня двигательной активности на 1600 кк
больезнь на тестах,
и те же тесты говорят, что уже трижды герои
ни одного симптома
Помидорина• 01 октября 2021
Ответ дляКюветчица
и Зеленков говорит, (израильский доктор), что 99, 45 отличный прогноз
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Конечно, не нужно было принуждать к вакцинации от оспы, до сих пор пачками бы умирали, да и вообще вакцинацию лучше отменить.
Єдина Країна• 01 октября 2021
автор, 80% людей беспросветно тупы, из них 30% практически не поддаются никакому обучению. Что вы хотите от народа? пора уже с этим смириться
Чебуратор• 01 октября 2021
госпади боже, когда ж эти все вакцинаторы и вирусологи будут спорить на советчице у кого сырная тарелка богаче
КрытыхРынков• 01 октября 2021
Что за день ковида.
Это что проплаченные темы?
Задолбали.
Есть ковид.
Пандемии нет.
Смертность небольшая.
Естественный отбор.
И не надо драматизировать.
Кого -то очень напрягают люди неподдающиеся панике и пропаганде.
Смиритесь. Мы были, есть и будем.
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
да, лучше отменить, мои дети оба стерильные и намного здоровее привитых, а старшего обошли все детские болезни кроме ветрянки

п.с. я и муж тоже почти не привиты, а умер бы кто то или нет вы знать не можете
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Ответ дляМаша хороша

Угу, только вы и ваши дети не болеете за счёт привитых. Есть такая штука, коллективный иммунитет, называется. Но он до поры до времени, пока прививается достаточное количество людей, надеюсь мы не увидим последствия снижения этого иммунитета и вы и даже будете свято уверены, что прививки зло. Кстати лечите все болезни народными методами? Или остальные лекарства не зло?
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
я и мои дети не болеем благодаря сохраненному родному иммунитету, а зачем нам лечиться, если мы не болеем?

найдетесь, что вы в своей жизни с пво не столкнетесь, вот где ужас
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Ответ дляМаша хороша

Думайте так дальше.
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Думайте так дальше.
в смысле?я вам пишу как оно есть на самом деле
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы правда думаете, что вы не болели корью, коклюшем, дифтерией благодаря природному иммунитету, а не потому что вокруг вас большинство привитые? Уверена, что вы так и думаете, поэтому и говорю, думайте так дальше.
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
я так не думаю, я это знаю, а вот как раз привитые болели, реально привитые и много чем другим болели

п.с. большинство врачей не прививает своих детей, задумайтесь почему
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Ответ дляМаша хороша

Вы врачей не прививающих детей лично пересчитали?
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
я и муж из семей врачей, окруженик такое же, как бы да, немного в теме )
Что-то не спится• 01 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
От онкологии тоже умирают. И от болезней сердца. Почему не делают вакцин от онко? Не изобретают? Не делают трагедию из этого, как от смертей от ковида. Почему? Поснсу такая истерия с массовой вакцинацией только от ковида, объясните мне, пожалуйста!
По ому что онко это не вирус.
Ученые до сих пор не знают причину деления клеток, не пишите ерунду
Люда Людоедова• 01 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
У меня среди родственников и знакомых тоже достаточно медиков, которые утверждают обратное и не буду говорить какого мнения о врачах, не советующих прививаться, впрочем даже гении могут ошибаться. Всего доброго. Спокойной ночи.
Что-то не спится• 01 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ковид есть и он агрессивный, разработан спецом страшненький,чтоб народ паниковал. Да,смертность выше, чем у гриппов.И ещё более панику раздувают и разносят спецом, чтоб народ вакцинировался живой вакциной. Коронавак не годится,видите ли для Европы и ТД. Я переболела сильнейшим образом в ноябре прошлого года с 25 , а муж с 50 проц пневмонией. Антитела до сих пор высоченные,прививаться не собираюсь. В апреле ухаживала за тяжёлой ковидной подругой,контакт ежедневно 10 дней был,колола и возила по врачах. Обошлось мне это разовой температурой и ломотой суставов пару дней. Антитела живые надёжно защищают.
Кстати есть справка, которая действует на равне с вакцинацией о том что вы переболели.
По ней можно въезжать во многие страны.
Естественно вам вакцинация не нужна ближайший год
Что-то не спится• 01 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
слушайте, а как узнать есть ли у тебя эти антитела? соклько стоит и где надо сдавать? а антитела будут показаны на что на ковид19 или на дельту или как?
550 грн средняя цена
Так и называется тест на антитела
Что-то не спится• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так вакцинация не останавливает передачу вируса! Так нам говорят ! Зачем тогда настаивать на ней? Ведь человек всё равно остаётся уязвимым! И как перенесёт человек вирус не зависит от того вакцинирован ты или нет.
Вакцина это вмешательство в иммунитет. Действуещие врачи говорят, что даже витамины пить нельзя, дабы не трогать иммунитет. Так как излишняя его активность может сработать против вас.
О май гад!!!
Человечество оспу победило, куча вакцин, обязательных в Украине, а вы в 21 веке не знаете что благодаря вакцинации вырабатываются антитела, в следствии чего челевеческий иммунитет быстрее и легче поборит болезнь или человек вообще не заболеет

Что за чухню вы пишите ?
Инстагра_мерша• 01 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
ковил безусловно есть, но опасность его слишком преувеличена. Ну и меня удивляют люди, которые до сих пор верят, что государство заботится об их здоровье.
У моїх батьків ферма. Вони турбуються про свою скотину, в тому числі і про здоров´я. Це необхідна умова гарного доходу.
Что-то не спится• 01 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
автор, скажіть своїм кураторам, що чим більше буде таких бездарних і тупих тем замовних - тим більше буде відмов, а то ще й бити почнуть в реалі таких ’агітаторів’
Бити…
Вы сума сошли?

Я вот не вакцинированная, но это ж бред, тот уровень неосведомленности, агрессии сам решает для себя делать вакцину или нет. Но бить??? Это дно, даже писать о таком.
Инстагра_мерша• 01 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ні онко, ні серцево-судинними не можна заразитися. Вони не передаються від людини до людини, крім як у спадок.
Маша хороша• 01 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ну, мнение людей не способных разбираться в вопросах своей же работы мало кого интересует)

взаимно)
Что-то не спится• 01 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
К сожалению у многих людей короткая память, отсутствует логическое мышление и не умеют совершенно анализировать. Уберегут себя думающие.
Скажу так, я не противник вакцинации. Но как можно вакцинироваться всем подряд на стадии изучения болезни? Зачем вакцинировать переболевших недавно или людей с высоким уровнем антител? Они вопросы .. Может автор знает ответы ? ) или тема заказная?
Переболевших никто не вакцинирует минимум пол года
При наличие антител, нормалтный мыслящий человек не будет вакцинироваться.
Вы абсолютно правы, другой вопрос, что не все население мыслящие, а врачи подходят халатно, не у всех уточняют когда кто болел.

Мало того, согласно справки, о том что ты переболел, можно ехать за границу, она действует, на ряду с паспортом о вакцинации
Ласунка• 01 октября 2021
Прекратите уже сравнивать ковид с оспой и дифтерией! Это тупо, они даже рядом не стоят! Смертность от дифтерии 50-60%, а оспы 30%, а не 2%, как от ковида. В то же время, вакцинация дает пожизненный иммунитет, а вакцинация от ковида по сравнению с этим вообще ни о чем.