Блинчик Мой• 07 января 2014
Милые пластыри
Очень много в Японии есть пластырей в горошек\полосочку зверушку. у нас тоже видела, но очень редко и очень дорого. может знает кто, можно ли на той же тестеркорее найти обычные пластыри(которыми мозоли заклеивают) с милым рисуночком?
Аноним_621• 07 января 2014
Тю!
У нас в аптеке давече брала с динозавриками. Еще были какие-то котики и т.п.
Masha Marmeladova• 07 января 2014
Воть)))
Ну и вообще на Али посмотрите по поиску, там немало вариантов выдает :)
Сиреневенькая• 07 января 2014
в эпицентре покупала для сына с рисунками динозавров ,но там было еще много разных вариаций расцветок.пачка около 20грн,точно не помню
Блинчик Мой
• 07 января 2014
мне просто именно горошки нужны или полосочка яркая) динозавров знаем, но хочется чуть другого) спасибо всем