Оч@ров@Шк@• 01 октября 2021
Мужчина женат, но хочет видеться чуть ли не каждый день
Ситуация такова, мы оба в браке, но у меня брак чисто юридически, с мужем не живу. У обоих есть дети, он меня младше на 6 лет. В начале виделись с ним на кофе, просто общались и разговаривали, потом, через пару недель, он признался, что очень ко мне привязался и хочет общаться и видеться чуть ли не каждый день. Пишет регулярно, видимся 1-2 раза в неделю, секса не было, так как не спешим.
Вот и получается то, что ежедневно мы переписываемся довольно таки много, после встречи тоже ещё час-два. Сами встречи проходят в формате в кафе, беседа, поцелуи и такая близость родственная между нами, есть эмоциональная связь. Прямо отлипнуть друг от друга не можем.
Я понимаю, что к нему тоже привязываюсь, но будущего у нас нет. Он не разведётся, да и мне это не надо, я привыкла к той жизни, которая у меня сейчас. В плане денег от него тоже помощи не будет, так как жена не работает и он содержит всю семью. Я в материальном плане независима, но по моим ощущениям, именно мой мужчина должен нести ответственность за меня как в плане заботы, так и по деньгам, а у него семья всегда будет в приоритете.
Вот что делать? Отношения эти для души и есть обоюдная легкая влюбленность, но никак не для перспективы в будущем по многим причинам
Платье Длинное бальное• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не на ревность расчитывать хочу, а написала как реально обстоят у меня дела в личной сфере. Что да, есть другие варианты и он не единственный.
Ему ср*ть, простите уж, как у Вас дела и единственный или нет ему тоже плевать.
Он свое получит при минимальных затратах (я не только о $), а остальное ему до фени
Ну то такое. Написали ему и написали.
Платье Длинное бальное• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
В моём случае ни времени ни финансов, а только соловьиные трели про то как хорошо. Если ты уже идёшь на отношения на стороне, то будь готов финансово это поддерживать. А то его 3-4 тысячи гривен это мой один поход в Сильпо за продуктами.
Ну так вот и я о том.
В чём смысл иметь женатого любовника?
Даже если с ним будет улетный секс, то этот секс будет построен под его график, поэтому мужик должен компенсировать это $
Ну иначе я не вижу смысла мараться женатиком
В чём смысл иметь женатого любовника?
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
А, недавно, в час ночи надо было меня забрать из Козина и в Киев привезти, такси свободных не было. Что он там дома сказал, не знаю, но приехал и отвёз меня домой. Плюс всегда приезжает туда, куда скажу, чтоб вечером меня забрать. Но это пока что всё. Только покатушки :)
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Мне его финансы нужны не как покрытие моих трат, а как показатель моей важности для него и заботы. Если мужчина заботится, но содержит в меру своих возможностей, а если ему все равно, то он и копейки не потратит и максимум что светит это кофе и потрахушки в машине.
Платье Длинное бальное• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это чисто детский сад.
Машину бы подарил и обслуживал - да,забота.
А так хоть как-то Вас пытается удерживать, это несерьёзно для меня
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Мне ещё Вольнова в своё время сказала, что женщина должна окружать себя достойными мужчинами и не размениваться на мелочь. Если мужчина зарабатывает, содержит тебя, окружает тебя заботой и вниманием в силу своей занятности, то со временем ты и не заметишь, как в него влюбишься
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
На счёт трат, вот недавно сделала себе фотоомоложение и на ножке убрала сосуды - 4900. Помада - 1500, 2 пары Чулков - 500, эпиляция - 1500, массаж 1200 и так далее. Из его бюджета это одна помада в месяц, чулки и на чай мелочь. А так да, дешевле кричать о любви и эмоциональной связи, чем платить по счетам
Даха-сваха• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девочки, подумала и решила. Написала ему и сообщила, что так как он несвободен и частично ответственность в финансовом плане на меня взять не может, а то я вправе встречаться с другими мужчинами, и, если влюблюсь в другого, то мы расстанемся.
Что думаете? Правильно?
нет.не правильно
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Ответил:
Я тебе сказал, выбирай или я или они. И про других слушать не хочу, и то что будешь с ними встречаться, то тем более.
Вот такая заявочка
Платье Длинное бальное• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ответил:
Вот такая заявочка
Вот и пошел нахер
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот и пошел нахер
Вот и я так думаю, а то ни себе ни людям
Вот и пойду сегодня с девочками в бар шампанское пить, надо развеяться
Ганцю в кєдах• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Правильно. Тоже ему скажите или я или семья. И разруливай как хочешь. Мне эти полимеры не нужны.
Розавенная• 01 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Респект мужику. Нашёл бабу на которую не надо тратить семейные деньги, да и замуж звать.
И она согласна с тем что семейные деньги не надо тратить .лучше в семью его их отнести .которая всегда должна быть в приоритетет
Розавенная• 01 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
я знаю что такое эмоц.привязанность. когда часами в телефоне,на вайбере. когда нет секса,но от человека не можешь отлипнуть.,хочется просто слышать голос. это почище секса..это то,чего надо женам бояться. когда у мужика происходит такое, а не просто трах,то это начало конца. Еще секс добавить качественный и он как баран на поводке.
Капец.сколько дурочек на свете
Розавенная• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы не встречаемся ни у меня ни у него дома. Это табу. Только нейтральная территория. На счёт быта я ему сразу сказала, что это не про меня
Подождите ,а куда он едет к вам после работы ,и где целует ваши риски ,шейку ? Вы в магазине работаете ,в кафе?
Розавенная• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он ничего плохого на счёт неё никогда не говорил. Как человек, мать детей и хозяйка дома она отличная. Но нет с ней этой связи, которая была в начале их отношений.
Связи нет ,а денежки в семью несёт и только туда .а по теме ,встречайтесь с ним ,спите ,все равно других пока нет и этот вам нра
Розавенная• 01 октября 2021
Ответ дляРокерША
Да, у меня есть опыт, когда взрослого статусного мужчину прямо разорвало от меня)
Никто не знает, что у другого человека в голове. И утверждать что-то глупо. А вдруг это любовь? Никто не привязан ни к кому навечно. Мы рождаемся и уходим из этого мира в одиночестве.
Интересно вас читать .как именно мужика разорвало от вас ? Что он начал делать чего в целом состоянии не делал?
Даха-сваха• 01 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Капец.сколько дурочек на свете
Это вы обо мне?)) Если что, то эта дурочка уже 15 лет как замужем за мужем, за которым я как у Бога за пазухой. Любит.холит.заботится. за мной и вокруг меня мама так не бегала как муж. Тут как повезет.
Я_и_моя_собака• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что думаете? Правильно?
Вам 15 лет
Примитивная манипуляция, чтобы он бросил семью
Я_и_моя_собака• 01 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я думаю, что нет.
Если он Вам не походит - вы его бросаете и ищите подходящего.
А так Вы типа пытаетесь его вызвать на ревность, что будете с другими общаться.
Это смешно и по-детски.
ИМХО
Это смешно и по-детски.
ИМХО
Я_и_моя_собака• 01 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лукавите)))
Если бы у вас ещё кто то был, то не было бы вокруг него столько танцев, тема на форуме, ну если вы не троль))
Покажите переписки?
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вам 15 лет
Зачем мне чтоб он бросал семью? Мне с ним быть и семейная жизнь не нужна. Варить борщи и гладить рубашки я не хочу
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Другие есть, с ними хорошо и комфортно, но они не так зацепили как этот
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Заезжает за мной на машине куда я скажу. Едем в кафе, куда-то пройтись, где-то побыть, где не так много людей.
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Ответ дляРозавенная
У хорошего мужчины семья должна быть в приоритете. Если он хает жену или детей, то это показатель его гнилой натуры
Оч@ров@Шк@
• 01 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем? Пусть живет в семье, у меня своя жизнь, у него своя. Я от своего образа жизни ради него отказываться не буду.
КучМала• 03 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня нет к нему любви, не придумывайте.
Он у меня не единственный из кого можно выбирать и он это знает. Психует конечно, но я ему объяснила, что так как ты не свободен, то условия мне ставить не имеешь права. Намеренно новых мужчин я искать не буду, но если я встречу того, в кого влюблюсь, он будет неженат и финансово состоятелен, то с тобой видеться мы прекратим
боже как вы заливаете

Оч@ров@Шк@
• 03 октября 2021
Ответ дляКучМала
боже как вы заливаете

А вам что непостижимо для понимания то, что могут быть несколько поклонников и женщина выбирает? Или у вас один Василь, дальше колгоспа ничего не видевший?