Секретница• 07 января 2014
Девченки, сделала бровки, как вам
Воть моя красатень, такая довольная, как слон.Хочу похвастать не могу!!!!!Оцените!

Пацаааааааан• 07 января 2014
Ответ дляМисисПропер
конечно! кто такому радоваться серьезно будет
да нет, я так понимаю это правда
Аноним_584• 07 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
да нет, я так понимаю это правда
все не читала,но надеюсь,это шутка.если нет,автор,мне Вас жаль,искренне.
Аноним_551• 07 января 2014
Ответ дляСекретница
боже к чему этот вопрос?Татуаж!!
вы конечно явно троллите
но как минимум они кривые по расстоянию от их начала, одна чуть выше и дальше начинается, это видно четко на ф1
Барбитта• 07 января 2014
как по мне, можно было сделать шире и темнее брови, Автор. маловато мне бровей Ваших...
Заставляличка• 07 января 2014
Девушка на фото очень красивая. А брови просто измените через месяц. Они ну правда, не очень.
Аноним_545• 07 января 2014
господи, как же убивают эти брови нарисованные у всех, ну выщипай ты аккуратно свои, ну подведи немного карандашом в тон, а ТАКОЕ на фига делать??? жахххххх
бЭйбА• 07 января 2014
Ответ дляСекретница
вот вот, наконецто кто то понял мою изюминку!
А че тогда не сделали СПЛОШНУЮ БРОВЬ...тогда б точно был восточный тип!!
БРЕЖНЕФФ СТАЙЛ!!!!!
Чупа-чупс• 07 января 2014
Автор, ну если вы так довольны то ходите и не у кого не спрашивайте. У меня подружка доктор -гинеколог с таким же татуажем- в целом очень красивая и ухоженная но с бровями как у Брежнева( она его регулярно корректирует) Ну чувствует она себя красавицей именно с такими бровями. Я тоже за естественность- но мне нравится яркие барышни с красивым макияжем!! Вы одна из них!!
Чебураха с перцем• 07 января 2014
Отжигающая• 07 января 2014
Ответ длябЭйбА
БРЕЖНЕФФ СТАЙЛ!!!!!
ой, не могу, ржач)))))
Опля Картопля• 07 января 2014
так это не автор. фотки взяла из инстаграма или вк. просто постебаться
Медуза Горгона• 07 января 2014
не может быть это правдой) или мастер был пьян! Ассимитричны относительно центра лица. И квадратное начало на переносице смншно смотрится.
Пушистый Пельмень• 07 января 2014
Не знаю! Мне очень нравятся!!! + еще если девушка только их сделала они облезут еще ну т.е. шкурочка слзит и они станут намного красивее и не такие яркие!
Автор красивые бровки вам очень идет!
И всех с Рождеством будьте добрее!
Автор красивые бровки вам очень идет!
И всех с Рождеством будьте добрее!

Древо жизни• 07 января 2014
Ответ дляСекретница
ми ми ми)))
Автор, это что было, неудачный стеб над ’хорошей’ знакомой, не так ли?
Не думаю, что кто-либо выставил этот объект для критики, как бы помягче его назвать, - соболиные брови, и надеялся, что последуют восторженные отзывы.