Секретница• 07 января 2014
Девченки, сделала бровки, как вам
Воть моя красатень, такая довольная, как слон.Хочу похвастать не могу!!!!!Оцените!

Омлетик• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
спасибо. поблевала
Фотосессия душевнобольных(((
Эти люди реально не в адеквате.
Аноним_635• 07 января 2014
Ответ дляСекретница
Да знала что тут зависници и язвы одни,не стоило вылаживать свои фото, только настроение испортили!
Так,а с волосами что,почему разная длина на фотках
КонФФетОшка• 07 января 2014
Девочки не держите в топе эту глупую тему , зайдите и поддержите лучше мамочку которой ищут доноров крови после потери большой нас родах. Поддержите тему !!!!!! Малышу нужна мама
Наполеон Бонапарт• 08 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор не обращайте внимание на злых зависниц. Брови очень гармонично сочетаются с вашими усиками

Я тоже усики заметила,но написать не ришилась)))ее и так тут зафукали