Секретница• 07 января 2014

Девченки, сделала бровки, как вам

Воть моя красатень, такая довольная, как слон.Хочу похвастать не могу!!!!!Оцените!
Древо жизни• 07 января 2014
Ответ дляМона Лиза
да разместили фото подруши, чтобы порадовпться как с неё прикалывпться будут
Весьма вероятно.

Персонаж Аноним• 07 января 2014
Автор, если это действительно Вы, то Вы-очень симпатичная и эффектная девушка, только Ваши бровки все портят))))
Страхованная• 07 января 2014
Автор, очень красиво и ві красивая, темку всю не читала, но представляю как вамс там вдоль и впоперек, віставлять тут фото красивого лица дело не благодарное!Ві красивая и брови тоже!
Пончик Солнечный• 07 января 2014
У НАС ПОЛГОРОДА МОЛОДЕЖИ ТАК ХОДИТ! Это не шутка, посмотрите контакт тот же. Я в полном ауте, но это типа ТРЕНД, и те, кто носит этот вульгарный, мещанский, безвкусный кошмар, на самом деле думают, что это - супееерррр)) крутые деффки)) на полном серьезе. А, да, еще утиный рот сделать.
Мне интнресно, откуда такое пошло, мода на эти две квадратные трубы.
Кстати, такие вот брови, автоматом
делают женщину старше на 7-10 лет
Пончик Солнечный• 07 января 2014
Ответ дляСтрахованная
злая вы)))
Аноним_591• 07 января 2014
представляю вас без макияжа.. .вся бледная, серенькая и брови:)))))))))))))))))))))))))
Аноним_603• 07 января 2014
Капец,лучше вообще лицо без бровей,чем эти брови без лица!
ШапкаУшанка• 07 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
злая вы)))
Secondbrand• 07 января 2014
Вот вы все проржались, а мне кажется, что автор выложила настоящие фото и эмоции ее, на счет бровей, подлинные.

Мэри Попкинс• 07 января 2014
Ужасные брови. Просто кошмар, жаль, что есть такие косорукие мастерыи люди, которым нравится такая ´красота´. Но все же, уважаемый автор, выставлять для критики чужие фото - очень подло. Неудачи у всех случаются. Вы б хоть врали правдоподобнее... а то фото совершенно разных времен, так припекло бровями хвастануть, что волосы сильно отрасти успели. Свои брови покажите!
Телепузик• 07 января 2014
Ответ дляАноним_603
sprinter904• 07 января 2014
Автор простите,но это жутьОчень темные и грубые,как будто на лице кроме бровей больше ничего-нет.
Омлетик• 07 января 2014
Это БРОВИИИИИИЩЩЩЩААААА такие себе, не кислые....можно окна ими мыть)))
Трахтибидох• 07 января 2014
Ответ дляsprinter904
ОООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........
Вы такая секси

\
Аноним_578• 07 января 2014
ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ФОТО ТО ЛЕВАЯ БОЛЬШЕ ПРАВОЙ И ОНИ НЕ СИММЕТРИЧНЫ
Я ДУМАЮ У ВАС БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ БРОВИ, ЗАЧЕМ ТАК ИЗУРОДОВАЛИ
Аноним Анонимыч• 07 января 2014
Девочки,все с праздником!Простите за вторжение,помогите поднять темку в топ ТОмочке нужна реабилитация ДЦП,спастичечкий тетрапарез,у родителей уже просто нет возможности самим справляться,очень нужна помощь,темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298846 6 постов в день помогут поднять темку,каждая гривна поможет Томочке встать на ноги и сказать слово’мама’.Прошу не жалуйтесь.Заранее благодарна!
leomama• 07 января 2014
Шо это?
Сказать, что это кошмар, - ничего не сказать.
Автор, я очень надеюсь, что это не Ваше фото...
Крошка Енот• 07 января 2014
Конечно, на вкус и цвет... Но как по мне мне нравится, как у вас начинается бровь, но вот чтоб потоньше дальше были, было бы очень не плохо) Вот мне очень нравится, вот такая форма бровей:
Мандолина Бу• 07 января 2014
Ответ дляСекретница
ну как это троль. я их что маркером нарисовала!?перед вами реально мое фото не фотошоп!
Дададад, я именно про маркер подумала!

Я Вас не боюсь• 07 января 2014
ужас! еще щеки свеклой натереть, и как в сказке ’Морозко’ будете)
Леди Г• 07 января 2014
Навеяло:
Аноним_610• 07 января 2014
Ответ дляleomama
Шо это?
Это все таки ее фото.Проверяла только что по поиску.))
Но брови жесть.Мастер точно была с бодуна.Они же кривые у переносицы!!!Несимметричные!!
KROX@• 07 января 2014
бровябрь

а это чудо-чудное навсегда, или сотрётся со временем?
Eran• 07 января 2014
а мне такие брови нравятся, я сама обладательница широких густых бровей (своих), но мне вот честно вам мастер не совсем аккуратно сделал, особенно это хорошо видно на первом фото, правая бровя ниже и ближе к носу
sprinter904• 07 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
ОООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ..........
Вы такая секси

\
Я очень сексиИ брови у меня секси
Пацаааааааан• 07 января 2014
Ответ для_krapka_
Тоже подумала про это)
Брови ужасные, неужели больше не на чем сконцентрировать акцент?
Трахтибидох• 07 января 2014
Ответ дляsprinter904
Я очень сексиИ брови у меня секси
Та не ток брови , платтюшко просто отвал башки ))))

Ну и ник4 у меня
sprinter904• 07 января 2014
Автор простите,а сколько вам лет?Я думаю,если смыть этот боевой окрас вы будете намного милее и моложе
Льва• 07 января 2014
вряд ли это прикол. я с этой девушкой уже пересекалась в какой-то теме
Сестрица Алёнушка• 07 января 2014
А почему Вы усики не сделали?В Эвропе это сейчас писк моды.