Закусенец• 01 октября 2021

по следам идеальной детской для деточек.... имеем узкую детскую комнату для 2

а если вот такое решение или по типу такого? сейчас дочерям 4 и 7. если оформить такого плана детскую- то до какого возраста она будет актуальна? и как вам в плане практичности такое решение?
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2021
полки над кроватями - точно нет! поезд напоминает, но это фигня по сравнению с постоянными ударами об эти полки

Помеха справа• 01 октября 2021
На втором этаже может быть жарко и душно...
А_я_ЛОЖУ!• 01 октября 2021
Мы сделали по разным углам, у меня мальчик и девочка, у каждого типа своя территория, по середине будет телевизор и диван на против. Кровати по углам и на против столы.
автор Закусенец • 01 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
может - у нас еще и натяжной потолок.
автор Закусенец • 01 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
покажите примерно как віглядит?
Перловая Кашка• 01 октября 2021
Не практично. Сидеть негде, только на стульях. Лестницы эти выматывают лазить туда-сюда по ним. Ну и спать наверху душно.
Вопрос безопасности тоже немаловажный.
Стол внизу получается темный очень.
Лучше все отдельно ставить.
Помеха справа• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
может - у нас еще и натяжной потолок.
Вы сбросьте планировку с замерами - так легче будет девочкам что-то подсказать

автор Закусенец • 01 октября 2021
сейчас комната девченок выглядит вот так... ну плюс еще небольшой комод и старый письменный стол
Настасья Пицун• 01 октября 2021
там размер кровати скорее всего 80*180, не долго проспят.
И я отказалась от подобного варианта из-за стола под кроватью - света мало, и как в коробке сидишь.
автор Закусенец • 01 октября 2021
вот планировка
автор Закусенец • 01 октября 2021
помещение 2- их спальня
Помеха справа• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
помещение 2- их спальня
Балкон не хотите присоединить?
автор Закусенец • 01 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Балкон не хотите присоединить?
нет
А_я_ЛОЖУ!• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
покажите примерно как віглядит?
Мы только переехали и в процессе ремонта, полностью ещё не готово. Это для дочери возле окна, а сын в другом углу)
автор Закусенец • 01 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
кровати у меня уже есть- я давала фото 190*90. как вариант думаю их поднять и под ними поставить стол и небольшой шкафчик для каждой
автор Закусенец • 01 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
мне очень нравится. но у меня ширина комнаты всего 2,04, длина 4,2, и далкон.. у меня так не получится
А_я_ЛОЖУ!• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Да, я уже увидела, у вас уже комната и балконная дверь, у меня балкон на кухне. По этому их так и разместили, хотя я голову долго ломала что и как, остановились на этом варианте. По типу мини зала, но с детскими кроватями и столами.
Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2021
На втором ярусе кровати вполне комфортно спать - у моих детей двухярусная, длиной 1.90. Я на ней сверху иногда спала.
Герцогиня• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
вот планировка
Отдайте детям большую комнату, или большую себе, а им отдельные.

Добротная• 01 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
очень правильное решение.
зачем большая пустующая комната и в тесноте ютиться 2 девочкам
МатьЧасть• 01 октября 2021
Ужас и кошмар.
Герцогиня• 01 октября 2021
Ответ дляДобротная
очень правильное решение.
Конечно, зачем этот типа зал, а дети как в трамвае. У меня прихожая больше.
melisa-milena• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
так не получится! Конструкция будет не устойчивая. Это заказывается с нуля.
У нас у дочки кровать чердак, внизу стол и шкаф. Очень любим этот уголок. На верху у Вас жарко не будет (окно+дверь=продув). У нас спальное место 1,9 м. Иногда там спит муж (1,7 м). Планируем, что эта кровать будет дочери до замужества....))))
Помеха справа• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ширина не 2.72?
Регионщица• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ширина комнаты 2 м? Серьёзно? Так бывает? На плане у вас 2,74.
Шкура Шуры• 01 октября 2021
шо це?
melisa-milena• 01 октября 2021
и еще бортики и подголовники продумайте побезопаснее (повыше). лампа сверху пусть будет, а вот все полочки убрать.....
Дую ветер• 01 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
в чешке очень разные комнаты, кажется разница всего пару метров, а по факту самая маленькая комната - очень маленькая.
Герцогиня• 01 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Все равно, 10 квадратов и 12 это больше на двоих чем 12. У мен узкие все комнаты по 3 метра. Но 2 метра это совсем атас, бочком, бочком. И туда двоих детей. Которым нужен стол, место для игр, на двоих.
автор Закусенец • 01 октября 2021
Ответ дляmelisa-milena
а покажите пожалуйста, если вам не сложно