Краля-Галя• 01 октября 2021

Никогда не хвастайте! Как только что-то расскажешь, порадуештся

Сразу капец(((
птицаворона• 01 октября 2021
Я понимаю, что это, скорее всего, магическое мышление, но, блин, у меня тоже работает. Приходится прикрывать рот на замок.

Я-ваш шанс• 01 октября 2021
тема про стол в детскую комнату ваша?
Вытворунка• 01 октября 2021
Автор, чистая правда! Я никогда в жизни не верила в это, пока мы с мужем не купили машину. Приехали на д/р друзей и понеслось: куча зависти и поздравлений сквозь зубы, проблемы с машиной, проблемы в отношениях с мужем.. 15 лет вместе жили тихо-мирно, а сейчас смотреть друг на друга не можем. И все началось после этого злощасного д/р
автор Краля-Галя • 01 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
тема про стол в детскую комнату ваша?
Нет, это моя первая тема за неделю
автор Краля-Галя • 01 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
геть ні.
мені було б в радість, якби ці всі, що вчора-позавчора тут розказували, що ’работают только лошаді’, сьогодні пішли б прибиральницями. побачила б, що б вони тоді почали писати.
Зачем? Кто хочет работать уюорщицей, тот пусть и работает.
ДваДваВосемь• 01 октября 2021
Ответ дляптицаворона
Что значит магическое мышление?
птицаворона• 01 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Что значит магическое мышление?
Маги́ческое мышле́ние — убеждение о возможности влияния на действительность посредством символических психических или физических действий и/или мыслей.