Краля-Галя• 01 октября 2021

Никогда не хвастайте! Как только что-то расскажешь, порадуештся

Сразу капец(((
Купи слона• 01 октября 2021
Да,это так и есть.Я уже давно это поняла.

Откушу что там торчит• 01 октября 2021
А зачем рассказывать? Вот, серьезно, я не понимаю тут тем с хвастами. Неужели внутреннего удовлетворения мало, нужно еще с колокольни орать? Ну, хз, может я такая...
Пасти Ла• 01 октября 2021
Соглашусь с вами, нужно молчать или рассказывать уже по факту.
Не за Будка• 01 октября 2021
У вас хоть так, а я просто подумаю, что жизнь налаживается, и всё (
Диверсификация• 01 октября 2021
У меня боли, вот напишу и не пройдут
Артура Пирожкова• 01 октября 2021
А чем отличается хвастовство от- поделиться своей радостью?
Да будет так• 01 октября 2021
100%, здесь много негативных и завистливых. Лучше держать при себе.
тогдалия• 01 октября 2021
так работают страхи, это нормально
автор Краля-Галя • 01 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
В данной ситуации я не про сайт. В жизни поделилась и сразу же потеряла работу, компания банкрот

Сестрица Алёнушка• 01 октября 2021
Что оначает хвастайте? Или вы про не делится совсем ни с кем? Понятие хвастаться у каждого свое. Я смотрю миллион блоггеров показывают себя чуть ли не во время зачатия, всей беременности, родов и детей с первых секунд жизни и ничего. А забобонные не показывают ничего, а пежевают обо всем.
автор Краля-Галя • 01 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Такое тоже есть. Только успокоиться и все.
Я так в отпуск ухожу) сразу или в больницу или ещё хуже
автор Краля-Галя • 01 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не знаю даже. Я вроде делюсь без злого умысла, всегда стараюсь поддержать кого-то, подсказать. Но может для них я хвастаюсь
Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2021
Ответ дляДа будет так
не только здесь
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
И кто этот сверхчеловек, что несет ответственность за судьбы огромного штата людей? прознал и сразу за день банкротство.
тогдалия• 01 октября 2021
вы сами себе не разрешаете все то, чем хвастаетесь... но сваливаете на других.
Форточка• 01 октября 2021
сказала свекрови, что подгузники хорошие, не протекают ночью, и вот уже 5 ночей подряд ребенок мокрый... это как так???
ЛЮБА• 01 октября 2021
Счастье любит тишину! Это я поняла много лет назад.
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2021
Ответ длятогдалия
Да, нужно спихнуть на кого-то. Кот дорогу перешел, все, в отпуск не ехать.
Армейская• 01 октября 2021

автор Краля-Галя • 01 октября 2021
Ответ дляФорточка
О, у нас так с колонками было. Свекровь что-то сказала, что дочь не падала или что-то такое. В тот же день дочка создала до мяса ноги.
автор Краля-Галя • 01 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня дома чёрная кошка)
В это я не верю)
ТебеОноНадось• 01 октября 2021
🤣 я думала знову тема про письмовий стіл))
120-120-120 (не худею)• 01 октября 2021
це ви свій манікюр на кермі тойоти показували на днях? що, покоцали машинку?
тогдалия• 01 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отпуск близится, напряжение растет - вот и срывается все.
Армейская• 01 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вам бы и в радость
ВЫВсеВрете• 01 октября 2021
Да, именно. У меня работа связана с командировками.
Вначале на радостях подругам сказала, что лечу в Швецию на неделю. Так меня с Украины выпускать не хотели в борисполе, якобы док на шведском и им нужен нотариальный перевод на украинский. В последний момент выпустили все-таки (из-за карантина пришлось идти по такому пути).
Теперь уезжаю и только постфактум всем говорю, ч о уехала
120-120-120 (не худею)• 01 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
хай знайдеться щось краще!
я також багато разів переконувалась, що часто все, що не робиться, все на краще. навіть якщо в цей момент здається, що ні. ось побачите, ще кращу роботу знайдете.
Сестрица Алёнушка• 01 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ваши подруги глазливые, но не на 100%. только на 50%.
120-120-120 (не худею)• 01 октября 2021
Ответ дляАрмейская
А вам бы и в радость
геть ні.
мені було б в радість, якби ці всі, що вчора-позавчора тут розказували, що ’работают только лошаді’, сьогодні пішли б прибиральницями. побачила б, що б вони тоді почали писати.
автор Краля-Галя • 01 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если бы, очень хочу тойоту, маникюр есть)