Страхованная• 01 октября 2021
Продолжение болезни.у каґого так было
Температуры уже нет три дня
Встать не моду.крутит ноги, болит спина, боль меж лопатками.все в тумане.
Запах, и вкус полностью отсутствует.
Пугает одно- боль тела.
До этого 4 дня температуры.
Запах, и вкус полностью отсутствует.
Пугает одно- боль тела.
До этого 4 дня температуры.
Царевна Лягушка• 01 октября 2021
Так у многих, не пугайтесь. У меня вроде как схватки были так спину крутило.
Майская киска• 01 октября 2021
А что назначают при таком состоянии? Подскажите, у кого было также, пожалуйста. Какое лечение?
Кыся-брыся• 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Идите к врачу. У меня при таких симптомах двусторонняя пневмония была.
Майская киска• 01 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
рентген показал или кт?
Страхованная
• 01 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Точно.
Страхованная
• 01 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Нічого.пити багато,вітаміни.
Страхованная
• 01 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Запис через 4 дні.
(((
Отжигающая• 01 октября 2021
У меня так было - поясница и ноги очень болели. Немного помогал снимать боль легкий массаж щёткой с натуральной щетиной. 2 дня в постели, с 3-го пошло улучшение
Кондуктор маршрутки• 01 октября 2021
и у меня 3 дня температура 37-37,3, потом ночью просто адски болела спина - лопатки и под ними, спать не могла. Вот неделя прошла после той ночи, вроде живая)) кстати, после ночи болей в спине наутро пропало обоняние, до сих по не восстановилось. Все мое лечение - обильное питье и витамин С.