Очень часто достаю с гранд вот такую красоту (бывало и побольше)
Что с этим делать?(((((
Запах ужасный
Что с этим делать?(((((
Запах ужасный
Santa_Barbara• 01 октября 2021
Прежде всего предупреждать в названии темы, что слабонервным не входить((((
Ответ дляSanta_Barbara
Извините
TheTarotReader• 01 октября 2021
Ответ дляBeiliss
был тонзилит чем я его только не лечила что я только не делала. пришлось пролечить желудок потом месяца полтора полоскала горло прополисом. пока не возвращается.
Прополисом просто спиртовая настойка или как?!
kapolinka2010• 01 октября 2021
Промывайте миндалины. Я купила канюлю и шприц на 20 мл, промываю сама или прошу мужа, становится легче, но иногда бывают пробки все равно
TheTarotReader• 01 октября 2021
Ответ дляBeiliss
да. чайная ложка на неполный стакан. еще та гадость
Спасибо. Ну , если это помогает, можно и перетерпеть)
Natusay_r_v• 01 октября 2021
А мне помогает только ручное промывание в больнице, вакуумный аппарат смывает только налет сверху гланд. А ручное промывание, это вам шприцом прокалывает гланду и под напором вводят лекарство, вымывается все что есть внутри. Минимум 8-10 процедур.
мне тоже прополис помог. примерно месяц полоскали и я и дочка.
на маленькую чашечку соленой воды пол чайной ложки. полоскала всю носоглотку т.к. было еще что-то хроническое на небных миндалинах, это которые между носом и горлом и так просто иъ и не достанешь(( приходилось вдыхать воду носом и она выливалась через рот, ощущения
, но потом привыкла. Кукушка херня по сравнению с этим методом! госпади, чего там только не выполаскивалось... несколько раз приходилось с задней стенки горла ваткой на шпажке снимать

Ответ дляCordoba
Удалила гланды, месяц пострадала, но зато теперь ни пробок нет, ни горло не болит, ни запаха
Говорят важный иммунный орган, нельзя