БезПаспортаНеПродаю• 01 октября 2021
Кто живет без жёлчного?
Как изменилась ваша жизнь после удаления? Есть ли осложнение? У меня расширин проток (холейдох) и иногда болит, бурлит, кушаю все что хочу кроме жирного, дареного, острого, но жареное иногда тоже ем, а как у вас?
Персонаж Аноним• 01 октября 2021
Сестра нормально живет уже много лет, осложнений не было, ест и пьёт абсолютно все
месяцкие• 01 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня кума и мама так же!
Русская Богатырша• 01 октября 2021
Мама моя живёт без жёлчного, лучше себе чувствовать стала после удаления и не переживает, что приступ застигнет врасплох-у нее камни были
Магиня• 01 октября 2021
по началу вздутие и частые поносы мучали, периодически пью пробиотики...
а так все как обычно....
изжоги практически не бывает..
а так все как обычно....
изжоги практически не бывает..
Хомо_сапиенс• 01 октября 2021
Мой муж.
Нормально живёт, особо диеты нет, мы в целом на ПП, но иногдач конечно,балуемся вредным.
Вроде пока нормально все.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 октября 2021
Моя мама теж без, спочатку була дієта, зараз їсть майже все в розумних межах. Іноді відчуває присмак жовчі, якщо з’їсть щось не те.
ФрекенБок• 01 октября 2021
Мужу удалили лет 8-9 назад.
В целом все нормально, кушает все, но иногда побаливает в правом боку, если сильно большой промежуток в принятии пищи (он такой, может забыть пожрать).
Детские_Будут?• 01 октября 2021
Через 6 лет только пришла в себя. До этого полшага в сторону от диеты и все, приступ, капельницы, больница 2 раза, раз реанимация. Сейчас нормально, жареное могу съесть, шашлычок. Не часто, но все же могу.
БезПаспортаНеПродаю
• 01 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Как восстановились?
Из Виа-гры• 01 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А с пониженной кислотностью желудка что-то делаете?
Пониженная кислотность = зияние клапанов = заброс желчи.
Желудок и пищевод не предназначены к такой агрессивной субстанции как желчь и это часто способствует развитию рака, как и сама по себе сниженная кислотность.
Ответ дляИз Виа-гры
Є список продуктів, який мама взагалі не їсть, як молочка, наприклад. До смаженого тільки ферменти. Ну і від кави відмовитися не може.
Из Виа-гры• 01 октября 2021
Применяет что-то для повышения кислотности?
С возрастом происходит снижение кислотности само по себе.
Копрограмму никогда не здавали?
Ответ дляИз Виа-гры
Копрограмму никогда не здавали?
Здається, нічого.
Копрограму не здавала точно, маму в лікарню тільки крайній випадок затягнути може( Живе в селі, в райцентрі навіть гастроентеролога толкового немає.
Из Виа-гры• 01 октября 2021
Здається, нічого.
Жаль. Нужно хотя бы копрограмму, это многое покажет по жкт.
Ответ дляИз Виа-гры
Буду наполягати, дякую за рекомендацію
Детские_Будут?• 01 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как восстановились?
Диета без отклонений года два. Таблетки курсами. Сейчас лежит все готовое к экстренному случаю. Но ттт больше года все нормально.
Кобыла в калоше• 02 октября 2021
Скажите а как вес у кого удалили?Пишут, что 80% поправляются сильно
БезПаспортаНеПродаю
• 03 октября 2021
Ответ дляКобыла в калоше
Мой вес на месте