вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021

В таких кроссовках позорно ходить по улице?

Результат:
вже голосів: 298
232 (77.85%) Нет, норм кроссовки
40 (13.42%) Да, позор
26 (8.72%) Свой вариант
Мудробаба• 01 октября 2021
Есть модные модели, а есть все остальные. Откровенный трешак не рассматриваем. Так вот, эти кроссовки относятся к ’все остальные’. Они не позорные. Если не ставите перед собой задачу быть в струе - на острие, покупайте смело.

автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Мне просто бегать)
Мудробаба• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне просто бегать)
Пффф, ну так тем более. Удобно в них? Так и все
Атятя_тётя• 01 октября 2021
Як розуміти пізно? Якщо Вам норм,то носіть взуття
Виниловая пластинка• 01 октября 2021
Ответ дляМудробаба
А эти в струе?)
Дама_из_рекламы• 01 октября 2021
Нельзя снимайте
Чукча Мукча• 01 октября 2021
Вам нужно опустить несогласных, чтобы купить кроссы? Все же, если вы поговорите с тем что Вам мешает будет эффективнее.
Самый умный• 01 октября 2021
Вот вам правда не всё равно, как проходящие мимо относятся к вашим кроссовках?
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Все равно честно, но есть один момент просто, я его в этой теме его не оглашаю) если бы не ЭТОТ момент, темы бы вообще не было. Просто из-за ОДНОГО момента, боюсь выглядить глупо перед человеком который разбирается)

Шиворот Навыворот• 01 октября 2021
Самые обычные кроссовки. Ничего особенного, но и ужасными я бы не назвала. Я бы носила иногда.
Смешнюча• 01 октября 2021
Автор, отличные кроссовки, берите то, что нравится. Я купила классику, нью беланс 574, на фоне всех в копытах и на высокой платформе чувствую себя прикольно)))
Директор Пляжа• 01 октября 2021
Я бы носила. Но я вообще люблю, чтобы обувь была разноцветной. Черной, коричневой, белой обуви у меня нет совсем) Они же, вроде, не какие-то специальные, для определенного спорта, а обычные, как раз для прогулок, разве нет?
Смешнюча• 01 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А эти в струе?)
Это рибок цыганский?
Скользкая• 01 октября 2021
Автор,сколько вам лет? Почему вы так зависимы от чужого мнения?
Ну оглянитесь вокруг в конце концов. У нас по улицам ходят сплошь суперстильные,модные,одетые с иголочки женщины? Надевайте то,что вам нравится. Кому какое дело до вас,ну и вам до других?
Скользкая• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А если этот человек даже и подумает,что кроссы какие-то не такие по его мнению,то что? Что случится? Ваша жизнь как-то изменится?
Виниловая пластинка• 01 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Это рибок цыганский?
Не, в стиле Cardi B) Это американская ’хип хоп исполнительница’
Смешнюча• 01 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А, сорри, не слежу. У меня рибок классика классикой, остаю от моды)))
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот в этом-то и дело, некоторые советчицы написали, что для определённого спорта, вот по этому опрос и создала
Директор Пляжа• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Для какого?

автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Для какого?
Не знаю, ноине для улицы
Директор Пляжа• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не знаю, ноине для улицы
То есть вы не знаете, эти некоторые советчица, очевидно, тоже, но вы уже стесняетесь их носить? Вам не с кроссовками хорошо бы разобраться, а с самооценкой( на сайте написано ’для города’, внешне - не бутсы, не беговые. Что вы заморачиваетесь?
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Одна из них в этой теме из прошлой отписалась, со словами, что я отгавкиваюсь) а в той теме писали, мало ли что на сайте интертопа написано, они не для города.... И прочую грязь. Вот и сомнения хотя изначально там тема была совсем не конкретно о кроссовках, а подходит ли платье под кроссовки