вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021

В таких кроссовках позорно ходить по улице?

Результат:
вже голосів: 298
232 (77.85%) Нет, норм кроссовки
40 (13.42%) Да, позор
26 (8.72%) Свой вариант
Розавенная• 01 октября 2021
да, ваше фото, а может и вас лично повесят на столбе позора

Море Счастья• 01 октября 2021
Ходить можно, но страшненькие
Синди Кроуфорд• 01 октября 2021
от вас зациклило на них
Прасковична• 01 октября 2021
а мне нравятся
Вкаблучках• 01 октября 2021
Обычные кроссовки, но уже не сезон.
Мама Карло• 01 октября 2021
Да очень позорно
Прасковична• 01 октября 2021
и цена нормальная
Ласунка• 01 октября 2021
Вполне норм
Леди_на_драндулете• 01 октября 2021
вы как будто на улицу не выходите! народ хоть в чем попало и всем пофигу

Кыся-брыся• 01 октября 2021
ну что значит позорно?...или нравятся, или нет. как пел Скрябин - какая разница, в каких ты кедах, если гуляешь по Парижу?
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Для меня норм, просто здесь немного ранее написали, фу фе, вот созрела опрос создать. Интересно мнение людей )
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
от вас зациклило на них
?
Синди Кроуфорд• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
?
не первая ваша тема о них
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Пожалуйста, кто отвечает позорнос покажите фото не позорных кроссовок.
Леди_на_драндулете• 01 октября 2021
ой тут что угодно зафукают
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
не первая ваша тема о них
Вы все темы наизусть помните?)
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ой тут что угодно зафукают
Я знаю, обычно спокойно отношусь, но кроссовки совсем другая тема для меня.
Потому что их сейчас столько видов, беговые, для хоть бы, для города.... И честно сказать, я в них не разбервюсь. Вот первые за долгое время купила и тут зафукали, теперь не могу их носить, мне стыдно
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Чтобы понимать мои ощущения, это как в кроссовках - бутсах для футбола по городу ходить, так я себя ощущаю. советника умеет накрутить)
Каркуша Клара• 01 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ви що???
Треба модне, те що в тік тоці крутять.
Все інше відстій

Море Счастья• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В пуме по 1699 кожа с комфорт стелькой удобные, черные
Птица Говоруша• 01 октября 2021
Всегда беру то, что мне нравится. Максимум с мужем могу посоветоваться. Ваш вариант вполне хорош (как по-мне). Себе бы не взяла чисто из-за того, что светлые.
СкиниУскачи!• 01 октября 2021
А мне понравились
Морковку дай• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы все темы наизусть помните?)
Я тоже эти кроссовки уже видела на советчице.
Купите и ходите. Когда у человека нет вкуса, то на него никто не обращает внимания, чистенько-опрятненько и ладно
КрейсерАвроровна• 01 октября 2021
Нормальные кроссовки, сама хотела такие купить.
Реанимация• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тут не в кроссовках дело ведь...
Lina-edb8• 01 октября 2021
Нет, не позорно, просто они необычные
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Тут не в кроссовках дело ведь...
Нет именно в кроссовках. Мне написали, что они не для города. Поэтому себя ощущая, как в футбольных бутсах по городу.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы все темы наизусть помните?)
помню вашу тему со страшной розовой тряпкой и этими кроссовками, вам сразу сказали отстой, так вы еще отгавкиваться начали))
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что делать оргавкиваться? У вас с головой все нормально, так общаться? Не тряпка, а платье своё тряпка покажите обсудим!
Реанимация• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это как в детстве: ’ а если все с моста прыгнут и ты прыгнешь?’..
Если уже купили, то тут вариантов немного: или носим, или выносим.
А вообще вырабатывайте ’насмотреность’, чтоб в след.раз деньги на ветер(по Вашему мнению, раз мнение анонимов важнее) не спустить.