Атятя_тётя• 01 октября 2021
термобрашинг Olivia Garden помогите выбрать
девочки,кто пользуется брашами Olivia Garden ,подскажите какой лучше взять чтоо то я на мейкапе уже запуталась,в чем разница Ceramic+Ion Thermal от Nano Thermic ceramic + ion.Какой лучше вытягивает волосы?
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2021
не важно какой из них. Тут главное иметь руки не из ж*пы и хороший фен и стайлинговые средства у меня крем для волос и масло чи .
У меня Ceramic+Ion Thermal -если есть время и настроение то все не плохо получается.
Атятя_тётя
• 01 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вопрос исключительно о брашинге,остальное и так понятно.