Астоновитесь!• 01 октября 2021

Что случилось в Великобритании с топливом?

Это правда, что там большой кризис и нет бензина на заправках?
КошкинДом• 01 октября 2021
давайте спасем Британию
Голубая устрица• 01 октября 2021
Да,правда,в Лондоне сегодня даже пробок нет. Но это только начало брексита,скоро и без мяса останемся
Меряю линейкой• 01 октября 2021
Ну вот а Кейт рассекает в пайетках нет шоб стране помочь
Дама с заначкой• 01 октября 2021
Не хватает водителей бензовозов.
автор Астоновитесь! • 01 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
А из-за чего? Нет поставщиков топлива? Не успели договориться?
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2021
Митинг дальнобойщиков и водителей грузовиков/цистерн против ковид паспортов
мегамоСГ• 01 октября 2021
Страйки)
Голубая устрица• 01 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Митинг и протесты водителей дальнобойщиков. Летом на фермы не было работников,сейчас ещё и поставщики мяса останутся без работников.Индейку к Рождеству лучше купить сейчас
КошкинДом• 01 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
https://www.bbc.com/russian/news-58721489
автор Астоновитесь! • 01 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Понятно. Рабочая сила из Восточной Европы уехала, а га замену никто никого нет))
Оябунчик• 01 октября 2021
После выхода Великобритании из ЕС многие европейские водители вернулись в свои страны или сменили место работы из-за дополнительной бюрократии на границе и потери доходов.

Пандемия также побудила многих иностранных водителей вернуться домой и привела к огромным задержкам с экзаменами на право вождения грузовых автомобилей. Поэтому нехватка водителей не обошла и другие страны Евросоюза, в том числе Германию и Польшу.
Соседушка• 01 октября 2021
не хватает дальнобойщиков,обычно работали водилы из Европы.Нотеперь из-за брекзита изменились условия труда.Лондон готов дать упрощенный визовый режим для 5000 чел.Пока подключат армию для развозки топлива.Но солдат надо учить,это спец лицензия
Кубик Рубика• 01 октября 2021
Бачили очі що купувалі - їжте, хоч повілазьте (с)
Стебель_березы• 01 октября 2021
Brexit случился
Воздух в банке• 01 октября 2021
Уверенна, что и там не обошлось без Москалюк
Царевна Лягушка• 01 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Никакого упрощения, только по 6 месяцев можно работать, всех заробитчан домой отправили, молодцы англичане
Царевна Лягушка• 01 октября 2021
Ответ дляОябунчик

Как это Европа до 2008 года жила, со своим водителями, и их хватало
Пацан к успеху шел• 01 октября 2021
а тут зібралися самі експерти
зараз обговорите на високому рівні

(зовсім уже тролі показилися. на що тільки не ідуть заради 11-ти рублів)
ЯсноВидящая• 01 октября 2021
В Британии еще одна проблема из-за Brexit - после массового отъезда в Евросоюз в стране не хватает 10 тыс мясников. В национальной ассоциации производителей мяса заявили, что продовольственная безопасность под угрозой
автор Астоновитесь! • 01 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Все экстренно переходят в вегетарианство! Дольше жить будут и умрут здоровыми и чистыми)))
Царевна Лягушка• 01 октября 2021
пользуйтесь моментом, поезжайте в Англию на заработки, спасите английскую экономику