Проня_Прокоповна• вчера в 17:07

Вернулась домой в Луганск! Прошу поздравить!

Особенно поймут те, кто уехали из родных городов! Сейчас занимаемся переоформлением всего имущества! Семья цела!
Подвійна веселка• вчера в 17:32
Ответ дляВундерКІНГ
Мужиков туда много отвезли? Пойдут на сво, через неделю сдохнут, заживете, ладу дадут и пачку пельменей! Поздравляю!
И булочку с плесенью 😃 видела в тредсе пост как дали булку заплесневевшую семье сво, херой был в бешенстве

Зупка_цем• вчера в 17:32
Вже було!!! Троль!!!
Мамаша в бигудях• вчера в 17:33
Ответ дляВундерКІНГ
В раше нет принудительной мобилизации и тцк, хоть бы не позорились)
Подвійна веселка• вчера в 17:33
Ответ дляМамаша в бигудях
Есть. Видела несколько раз посты что мужиков ловят. Просто не так открыто как у нас. Но это пока.
Упругая попка• вчера в 17:34
Ответ дляМамаша в бигудях
Хорошо, спрашиваю. Если автор прочитает, пусть ответит. Но у меня есть знакомые которые пятый год живут в Украине на съёме и понимают, что очень долго и всю жизнь так не вывезут, нужно своё жильё, готовы вернуться если город будет целый. Кто поехал закардоны писи продавать, те не возвращаются, там клиентов полно)
Это ваши русапетки закордоном писи продают. Наши мамы детей вывозят от ваших долбаных ракет. А с таким развитием событий вряд ли вы города целыми оставите. Вы же как саранча: набежали, уничтожили и свалили...
Грушки-яблочки• вчера в 17:34
Хорошая тема поржать под бокал вина
Упругая попка• вчера в 17:34
Ответ дляМамаша в бигудях
Мнение вашей шизофрении никого не интересует, а из-за украинских потаскух стыдно вообще кому-то заграницей сказать, что ты из Украины.
Молчание - золото. В школе не учили?
Мамаша в бигудях• вчера в 17:35
Ответ дляУпругая попка
Кто вы? Я из Одессы. Писи продают украинские беженки, это уже всему миру известно.
Щира українка• вчера в 17:37
Ответ дляПроня_Прокоповна
Всем нашим луганским большой привет!
Ну привет, а вы с какого района?

Мамаша в бигудях• вчера в 17:35
Ответ дляУпругая попка
Молчание - золото. В школе не учили?
Это вы к чему?
ВундерКІНГ• вчера в 17:35
Ответ дляПодвійна веселка
У меня знакомые вернулись в Донецк. Через месяц мужа забрали. Вернулся через 3 дня без глаза и на костылях. Отдохнул 2 месяца - забрали снова. С концами.
Упругая попка• вчера в 17:35
Ответ дляМамаша в бигудях
Не дождетесь) Вы такая же одесситка, как я граф Монте Кристо.
Грушки-яблочки• вчера в 17:35
Ответ дляПроня_Прокоповна
Всем нашим луганским большой привет!
Это они здесь рвут причинное место чтоб Украина капитулировала, теперь ясно
Мамаша в бигудях• вчера в 17:36
Ответ дляУпругая попка
Мда, параноидальная шизофрения вошла в чат.
Броніки для Моніки• вчера в 17:36
Ответ дляКавунка
Звісно, що багато.
Тутешній основний контингент — кацапня, ждуніхі, какаяразніца, нададаґаварівацца.
А что вы хотели? Весь патриотический сегмент выехал заграницу. Не до Советчицы им. В вышиванках кордоны 91го защищают в очередях за тафелем.
Кризис))

Поэтому тамошние там, а тутошние тут))
Упругая попка• вчера в 17:36
Ответ дляМамаша в бигудях
Это вы к чему?
Будете заграницей не говорите, что с Украины.
Грушки-яблочки• вчера в 17:37
Ответ дляВундерКІНГ
Вот и отлично, ибо нефиг лезть на чужие территории
Подвійна веселка• вчера в 17:37
Ответ дляВундерКІНГ
Ну тут же не верят что там гребут мужчин. Не так как у нас, это бесспорно. Но с городов по типу Донецка, какого белгорода и тд очень даже
Упругая попка• вчера в 17:37
Ответ дляМамаша в бигудях
Простите, ошиблась. Просто ждуниха?

автор Проня_Прокоповна • вчера в 17:37
Ответ дляЩира українка
Ну привет, а вы с какого района?
Посёлок Дзержинское
ВундерКІНГ• вчера в 17:37
Ответ дляМамаша в бигудях
Ага, нет. Рассказывайте. Особенно для оккупированных.
В Москве и в Питере вроде нет. Но это пока.
Я супер-пупер• вчера в 17:38
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, лучше выехать и скитаться бомжом по Украине либо выехать закардон и лечь под очередного немца или француза, это патужна для украинской проститутки)
По себе судите?
Упругая попка• вчера в 17:38
Ответ дляМамаша в бигудях
Недолго осталось. Скоро выборы.
Щира українка• вчера в 17:39
Ответ дляПроня_Прокоповна
Посёлок Дзержинское
И ничего не изменилось вам прям там, если что я с ’Китайской стены’ родом
ВундерКІНГ• вчера в 17:39
Ответ дляГрушки-яблочки
Они как раз на свою вернулись.
Это для кацапов чужие.
вкрации• вчера в 17:40
Я не хочу домой, там пздц. Света нет, воды нет, город на линии разграничения.
Надеюсь что съе...ся оттуда п....ы, потом может быть. Скучаю очень!
Мамаша в бигудях• вчера в 17:41
Ответ дляУпругая попка
Уже не говорю, говорю что из Молдовы) Но т.к я езжу туда за свои кровные и общаюсь с людьми, то разумеется, что спрашивают откуда я. Я летаю от Европы, до ОАЭ и островов, местные и иностранцы все как один считают украинок проститутками там) Греха таить не буду, в ОАЭ с россиянками то же самое, так что обое рябое, но смешно, что считают себя лучше русских)) В Европе русских сейчас не так много, так что позорят так именно беженки
Я супер-пупер• вчера в 17:41
Ответ дляПроня_Прокоповна
Паспорт сдаётся при получении. Для мужчин это особенно актуально, так как если паспорт украинский остаётся, консульства украинские в других странах давят и требуют воинский учёт. Плавали - знаем.
Ну так на расиянский поставят.
ВундерКІНГ• вчера в 17:42
Ответ дляПодвійна веселка
На оккупированных украинцы - не люди. Там мужиков выгребают под ноль. Цель же заселить кацапней все.
Мамаша в бигудях• вчера в 17:42
Ответ дляЯ супер-пупер
По себе судите?
По вам)