ОхиИВздохи• 01 октября 2021

Девочки , это куртка Деми?

Заказала ребенку куртку. Это непродуваемая ткань сверху и внутри флис. Она не тяжёлая, ну вот накручиваю себе, не холодно будет ребенку в ней сейчас? Подскажите пожалуйста
автор ОхиИВздохи • 01 октября 2021
В реальности она длиннее

Чтооооооооооо?• 01 октября 2021
Сейчас не холодно будет
Обнимашкина• 01 октября 2021
Мне кажется холодно, какая-то она тоненькая на вид
автор ОхиИВздохи • 01 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Сейчас же не зима. Но да, парка, внутри нет синтепоне, но есть флис
Обнимашкина• 01 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мне в таких куртках холодно, смотрите по своему ребенку синоптики обещают, что октябрь будет холодным в этом году
автор ОхиИВздохи • 01 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ещё раз ее досмотрела- ткань , потом тонкая прослойка утеплителя и флис. Моей все- время жарко, она вечер мокрая.
ХуАнита• 01 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
На сейчас нет.
У сына куртка тонкая плащевка, тонкий синтепон и флис. Сейчас отлично. У нас утром + 5

ХуАнита• 01 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Если есть слой синтепона, то норм!
автор ОхиИВздохи • 01 октября 2021
Ответ дляХуАнита
На сейчас нет.
Да, есть синтепон, тонкий слой
автор ОхиИВздохи • 01 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Если есть слой синтепона, то норм!
Тоже так подумала и успокоилась.