Поторописька• 01 октября 2021
Сколько вы платите за куб воды вместе с канализацией?
У нас в Днепропетровской области Солонянского района ввели тариф 62грн вместе с канализацией за куб воды.Канализация стоит как куб воды, такого беспредела я еще не видел. Сколько кто платит? Куда можно обратиться с жалобой на этих при ду рков ? У меня уже злости не хватает,скору крышу начнет рвать от таких долбо ...об. И главное все молчат,всех похер,а меня от этого еще больше распирает!
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Киев. Около 25 грн холодная вода. Горячая не знаю, у нас бойлер, но стоила раньше около 100 грн.
ВсеЧетко• 01 октября 2021
В прошлом году подняли 38, перед выборами местными понизили на 33, сейчас должны повысить до 50. Донецкая обл( при этом в той же Константиновке 24(
Поторописька
• 01 октября 2021
Ответ дляФиона_40
62грн це 1 куб вода+водовідведення?
31 вода и 31канализация
ХвостПистолетом• 01 октября 2021
Я в Днепре у нас около 22 грн куб все вместе. Не совсем понимаю, почему у вас так… частный сектор? Отдельная насосная?
Поторописька
• 01 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
квартиры, я тоже не понимаю,потому что Соленое это одни твари,все гребут и х куда пожалуешься
Кофе в лобби• 01 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
32,24 грн
Тоже Донецкая область, Покровск
А вы из какого города?
Тоже Донецкая область, Покровск
А вы из какого города?
Кофе в лобби• 01 октября 2021
Ответ дляПоторописька
я про холодную говорю 62грн вместе с канализацией.
Очень дорого
А до этого какая цена была?
Поторописька
• 01 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Очень дорого
А до этого какая цена была?
22грн вода 8грн канализация
Вездевлазиющая• 01 октября 2021
Ответ дляПоторописька
22грн вода 8грн канализация
Магніт вам в поміч
Поторописька
• 01 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы самые богатые походу)) вода аки нефть
мы самые молчаливые просто,сидим по домам и ноем ничего не получится ничего не получится... я ни раз уже доказывал что всесте мы сила,а по одному раздавят. Так все сидят и молчат,мне кажеться хоть по триста сделают всё равно все будут молчать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2021
Ответ дляПоторописька
мы пытаемся бунтовать. Толку только мало((
Поторописька
• 01 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
толку мало от 100человек,а если будет 10 000,то поверьте очень всё будет хорошо.Но с нашим народом хоть бы 500собрать (( Вот это раздражает ещё больше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2021
Ответ дляПоторописька
согласна. У нас еще и школу с садиком в городе закрыли. И то вышли от силы 50 человек)) остальным по*уй
Стетоскопуло• 01 октября 2021
Девочки, я сейчас вас может и шокирую, но у нас, в пгт Винницкой области, канализация стоит дороже самой воды, а все вместе за 1 куб - 72 грн. В месяц использую в среднем 8 кубов, так что за свет и то меньше выходит....
Поторописька
• 01 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
здесь есть и мальчики ))