Та никада в жизни• 01 октября 2021
У вас тоже все покупатели просят наложенный? 90% просят наложенный
Хоть он им и не выгоден, это боятся налогов?? Смысл переплачивать до 150 грн на этой наложке? Ладно если товар дорогой, могу понять, на карте нет нужной суммы для олх доставки или безопасной сделки. Но смысл брать наложку на сумму 350 грн?
Яичница с беконом• 01 октября 2021
Не думаю об этом, если заплатили предоплату, то хоть карьером пусть заказывают.
Та никада в жизни
• 01 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Боятся, что вы их кинете
Я им всем навязываю олх доставку или безопасную сделку, они вообще ничего не теряют
Меряю линейкой• 01 октября 2021
А мене дивує,чому не просять
Інсту відкрила для себе відносно недавно
Перераховують люди на карту 2000-4000 грн,не бояться
Чим думають ?…
Козяка-маляка• 01 октября 2021
У вас с математикой проблемы. Сделала вчера заказ на 840 грн. , комиссия за перевод денег 13 грн. Абсолютно не сопоставимые суммы, чтобы попадать на предоплату.
успокойте_Меня• 01 октября 2021
Нет.
Олх доставка в таких случаях
Или под читаю сколько отправка и задаток в 2м размере. В цене товара минус задаток
Олх доставка в таких случаях
Та никада в жизни
• 01 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А мене дивує,чому не просять
Чим думають ?…
Если магазин красивый, вызывает доверия, всегда сториз живые с общением, перечислю без проблем. Но я не магазин) я свои пролеты или б/у продаю
Творю чудеса• 01 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А мене дивує,чому не просять
Чим думають ?…
Я только наложкой покупаю
Меряю линейкой• 01 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Є живі сторіз,з детальними відооглядами,але без озвучки,я ще стісняюсь )
Та никада в жизни
• 01 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Новая почта, продала свой продет обувь за 3200 грн, отправляла новой почтой по предоплате 150 грн, девушка мне такой скандал закатила за комиссию за наложенный новой почты 20 грн + 2% от оценочной стоимости 64 грн, того 84 грн + доставка 76 грн была, доставку при том я сама оплатила, чтоб ей облегчить по деньгам и все равно получила
железный занавес• 01 октября 2021
У меня волнами как-то... То полную сумму платят. То вот дней 5 как наложки почти все.
Пару оплат только полных было за эти дни
Утка_в_тапках• 01 октября 2021
Предпочитаю наложкой с предоплатой, как тут так и в инет магазинах не больших и там где раньше не покупала, мне надо посмотреть проверить, лучше попаду на 80-100 грн чем больше
Та никада в жизни
• 01 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Голос очень вызывает доверие, пробуйте закадровый голос, а потом лицо показывайтесь, общайтесь с подписчиками. Я постоянно залипаю на таких магазинах. Там где сториз без звука или только под музыку сразу страничку закрываю как мошенников, понятно что там не все, но очень многие из них мошенники и воруют чужие видео(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2021
У нас интернет магазин, плюс торгуем на Розетке и Проме, 80% просят наложку. Даже те, кто не первый раз покупает. Тоже не понимаю прикола. Особенно, когда говоришь, что от такой-то суммы пересылка наша, все равно выбирают наложку.
Меряю линейкой• 01 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А я одразу закриваю де коментує реальна людина ,чомусь більшість з них бісячі …
Козяка-маляка• 01 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вы в посте пишите по-другому. Приводитесь сумму 350 грн и стоимость наложки 150. А теперь оказывается, что стоимость наложки не 150, а 80, и сумма не 350, а 3200

.
Когда люди перестанут быть наивными, тогда и мошенников станет меньше. А то хотят сэкономить 3 копейки и влетаю на 1-2-3 тыс. Почитайте, сколько здесь таких тем.

. Когда люди перестанут быть наивными, тогда и мошенников станет меньше. А то хотят сэкономить 3 копейки и влетаю на 1-2-3 тыс. Почитайте, сколько здесь таких тем.
Та никада в жизни
• 01 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка

.

Перечитайте мою тему о суммах внимательнее
Насчёт 350 грн
150 предоплата + наложка 200 грн + комиссия 20 грн + 7 грн ( с оценки 350 грн), переплата на ровном месте 27 грн, смысл платить на копеечном товаре?
Насчёт 350 грн
Налогообложу• 01 октября 2021
Налогов быдлобизнес боится, а не простые граждане, быдлобизнес слёзно умоляет при оплате на карту не указывать что это оплата за товар или услугу
Налогообложу• 01 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не просят, единицы.
Единицы просят оплатить на р/с
Как_б_не_так• 01 октября 2021
Я наложкой не покупаю только то, что до 100 грн! Эта та сумма для меня которую мне не жалко потерять! Поэтому, я лучше перестрахуюсь и заплачу наложку, но буду уверенна, что мне придет посылка. Ну, и опять же.. я могу посмотреть на то, что там прислали и возможно не взять, не теряя большую сумму, если откажутся принять обратно! Это чисто моя страховка!
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2021
дак накололися на мошенніках, от і просять. краще 150 грн переплатити, ніж 1000 втратити.
Единорог помог• 01 октября 2021
У меня наложенным просят от 50 грн и выш до 200
,посылаю всех на олх доставку.
Кракадэ• 01 октября 2021
В 99 процентах в сделках я покупатель. Никогда не прошу наложку. Ничего не заказываю для примерки, покупки делаю обдуманно. Заплатила, пришла, получила. Наложки , переводы, залоговые суммы… я слишком ленива.