Налетчица Муся• 01 октября 2021
В медкарт24 исчезла вакцинация
Несколько дней назад была, сейчас захожу и пусто. Это сбой какой то или как понимать?
ВундерКИНГ• 01 октября 2021
Блиин
Ищу умных мальков , хакнуть сеть моза и удалить полностью все данные о вакцинированных!
Жду предложений
Налетчица Муся
• 01 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нічого. Зробите ще. Вона ж безкоштовна.
#лишнеездровьенепомешает
Очень смешно, по своей воле прям сделала
Кубик Рубика• 01 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Це був гіркий сарказм насправді.
Мало того, що заставляють, так ще й можуть дані чи загубити, чи витерти, чи неправильно внести((
Налетчица Муся
• 01 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Це був гіркий сарказм насправді.
Да, печально все это. Держалась до последнего, пока вопрос ребром не стал и тут еще и это