Бесбардак• 01 октября 2021
Вакцинироваться надо каждые пол года, чтоб паспорт вакцинации был актуальный?
В общем... судя по всему что придется, я сама не хочу вакцинироваться и не собиралась, но уже по ходу придется, сегодня в новостях сказали что вакцинации стала обязательной, при этом Ляшко акцентировал что принудительная и обязательная мол два разных понятия.. Ну так и сказал прямым текстом, хотите работать - нужен паспорт вакцинации, не хотите - останетесь без работы. Но если этот паспорт надо постоянно подкреплять вакцинами, я на такое не согласна категорически.... кто в курсе?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
От гриппа прививку делают каждый год. Что именно в этом процессе за гранью?
Может то что антигрипозная реально добровольная. А не вот это вот выкручивание трактовок и заламывание людям рук чтобы причинить добро вакциной непроверенной и не прошедшей клинические испытания ?
Котик-Пупсик• 02 октября 2021
Ответ дляБесбардак
да вы шо....это трындец

, что останется от организма чрез 5 лет

есть те кто каждый год делают прививки от Гриппа...прям целые семьи
чем эта отличается от тех?
все живы...у меня сетра всей семьёй кадлый год вакцинируется и дети тоже
чем эта отличается от тех?
Ms. Искренность• 02 октября 2021
Ответ дляБесбардак
я вообще про такие прививки услышала только здесь, никогда никто из знакомых такую прививку не делали и врачи про нее не рассказывали мне
Ну хоть что то полезное узнали из советчицы.
В большинстве европейских стран прививку от гриппа делают большинство населения каждый год .
И ничего с их организмами не происходит.
Ms. Искренность• 02 октября 2021
Ответ дляБесбардак
я хочу устроиться на работу и боюсь что мне откажут из-за ее отсутствия + скоро вход везде по прививкам....
В смысле вам ещё не отказали, ещё нигде нет входа по сертификату, а вы уже себе придумали проблему?
Ms. Искренность• 02 октября 2021
Ответ дляБесбардак
путешествия не исключаю. До ковида 2 раза в году отдыхали за границей
Но это ж не обязательно. Будете отдыхать там где достаточно теста или вообще ничего
Ms. Искренность• 02 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Если вам нужна вакцинация для путешествий, тогда не нужно рассказывать про принуждение и лишение работы.
Если нужно для работы, то какая разница, признается ли в других странах.
Накладные мюсли• 02 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Дию нужно обновить и сгенерировать новый сертификат. Ну по крайней мере так писали на фейсбуке
Ок.
Вы на своем опыте не знаете. Поняла.
Накладные мюсли• 02 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Где-то есть информация об этом?
Сертификаты, выданные в бумажном виде сроком на полгода.
Врач, проводящий компанию по вакцинации на нашем предприятии также ответила на вопрос о сроке - полгода.
ДлинноНожка• 02 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Для чего??? Я гриппом болела последний раз 12 лет назад, а так только орви 2 раза в год, сейчас реже
Я же не Вам предлагаю. Если Вы не болеете, это не значит, что гриппа нет
ПрипоРошенная• 02 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ок.
Вы на своем опыте не знаете. Поняла.
У меня в дии сертификат на год. Но я генерировала его после обновления. Тем, кто генерировал раньше на полгода, советовали обновить и получить сертификаты заново.
Накладные мюсли• 02 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
В сентябре вторая доза и сертификаты оформляли
ПрипоРошенная• 02 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
И я в сентябре. Приложение обновили перед генерированием сертификата?