Королева красоты• 01 октября 2021

Как отвадить свекровь от нашей семьи?

Изначально была настроена против меня, ревность, я сына её не так люблю сильно, не так ухаживаю за ним и все из этого направления.
Общаются они каждый день. Каждый день раз по 5 минимум она может звонить, не важно по какой теме, то ей скучно, то что-то сказать хочет, то ещё что-то.
В придачу к этому всему она присылает ему по 100 приколов в вайбере, присылает фото еды, которую приготовила с подписью "приедешь и тебе приготовлю" или "жаль, что не попробуете" , какие-то просто фотки то ее цветочки, то её собачки.
У неё есть муж, есть ещё дочь, но она тоже замужем, живёт отдельно, что ей выписывает не знаю, но меня достало, что пишет моему мужу все время.
Всё время как будто она с нами, что-то пришлёт муж говорит "мама скинула...."
Мама то, мама это..
Понимаю что нужно это мужу объяснять, я уже говорила не раз за это, что она мать вы должны общаться, но не настолько что знать каждый пук друг друга
Как донести до него это?
Только не пишите, пожалуйста, что мне не понять, вырастет мой ребёнок уйдёт из семьи так же будешь делать и тд
Я человек адекватный и понимаю, что общение должно быть, но не в таком объёме
Директриссимо• 01 октября 2021
Заблкируйте в вайбере
Артура Пирожкова• 01 октября 2021
У свекрови ревность, а у вас что?)
Ms. Похвала• 01 октября 2021
Вы ночная кукушка.
Мудрости вам и сил.
Но если у мужа нема мозга, то тут ничего не сделать. Не спешите беременеть..
Семена рукколы• 01 октября 2021
вы глупая!
ваш выигрыш - наладить со свекровью отношения
или удалиться из ее семьи и развестись с ее сыном.
с такой позицией как у вас , счастья не видать.
автор Королева красоты • 01 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У свекрови ревность, а у вас что?)
У меня ’её слишком много в моей семье’
Артура Пирожкова• 01 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
У меня ’её слишком много в моей семье’
Ну так и у неё тоже самое)
Поэтому она всячески тянет одеяло на себя, а вы сейчас размышляете над тем, как его на себя дёрнуть)
Алгонавт• 01 октября 2021
Бежать!!! Жила в такой семье...вереулись с работы, я ужин приготовила, он с мамой на телефоне...сначалм ждала, чтоб ужинать вместе, потом сталм есть одна.
Занимались сексом....мамо звонит....он не взял трубку....так что там потом былт это ппц.
Ответ дляСемена рукколы
вы глупая!
Отношения налаживались уже не раз, и не по моей глупости возвращались в исходную позицию
Поэтому делать это = бессмысленно
из желе я• 01 октября 2021
Постепенно минимизируйте их общение, отдаляйте
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну так и у неё тоже самое)
В её семье меня нет!
С её сыном у нас своя семья, а её семья это не муж!
Её муж*
Артура Пирожкова• 01 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
В её семье меня нет!
Ну это вы так думаете, она очевидно по другому считает
Ответ дляАртура Пирожкова
Она до сих пор считает, что сыну 10 лет и надо его спрашивать по 500 раз в день, что произошло нового
Это же не нормально
Неугомонная• 01 октября 2021
Мой такого не любит, быстро бы свою мать остепенил, со свекровью раз в несколько дней где-то созваниваются всего - не любит пустые разговоры. Так что даже не знаю что посоветовать.
Семена рукколы• 01 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Поэтому делать это = бессмысленно
были б хитрее- подыграли. Пусть свекровь приготовит и принесет- а вы развлекитесь как-то.
Не соперничайте с ней и не воюйте - бессмысленно.
Проблема в вас.
Или найдете подход- или не мучьте ни себя., ни ее.
Анчо Ус• 01 октября 2021
Уяви не маю, скільки і про що спілкуються син із мамою. То не моя справа.
Семена рукколы• 01 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
В её семье меня нет!
вот пока вы так думаете и пытаетесь разорвать связь матери с сыном- вы будете в проигрыше. Зря. Я троих свекровей пережила - понимаю о чем говорю.
Леннон_Жив!• 01 октября 2021
Скажите, а чем вам мешают фото еды, цветов и собачек у МУЖА в телефоне? Как общение мужа и матери мешает непосредственно вашей супружеской жизни? Не будьте такой вредной и злобной. Хорошо, что мама есть...
Ответ дляНеугомонная
Повезло
Бедная Лиза• 01 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Заблкируйте в вайбере
У мужа в вайбере?
из желе я• 01 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Проблема в вас.
сразу видно кто пишет
Семена рукколы• 01 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
глупость и ревность - это же очевидно.
А была б умнее - все бы в свою пользу б перевернула..
Семена рукколы• 01 октября 2021
Ответ дляиз желе я
сразу видно кто пишет
хреново у вас с глазами...
Просто болталка• 01 октября 2021
Свекруха моей кумы так и развела их в итоге. Сыночка ключи забрать не мог, она приходила даже среди ночи, ибо не спалось, шорхалась на кухне, перемывала посуду, видите ли невестка плохо моет. Готовила еду на свой вкус, потому что невестка так не приготовит. Лазила по шкафам, контролировала что новое купили, за сколько, это же невестка хочет разорить сынульку. Апогеем стало то что, муж поддался на уговоры мамашки и взяв ребенка типа на прогулку поехал в Днепр сдавать генетическую экпертизу. Кума чуть с ума не сошла их не было 6 часов, хотела бежать в полицию. Мамо отговаривало, а сама все прекрасно знала где они.
из желе я• 01 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
хреново у вас с глазами...
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 01 октября 2021
Я общаюсь со свекровью каждый день, я с ней созваниваюсь каждый день просто узнать как дела, если что-то конкретное то можем и по пять раз. Разговоры не долгие по 5-10 минут. Муж звонит утром и вечером. Помимо этого я захожу к свекрови 3 раза в неделю, муж с сыном на выходных. Поэтому мне не понятно чем она вам так мешает. Ах, да, мой сын шлёт мне со школы всякие приколы в Вайбер. Мы с мужем ни разу не поссорились из за свекрови или моих родителей за 15 лет
Леннон_Жив!• 01 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
А свою маму вы тоже МАМО величаете? Или так можно только маму мужа называть?
Семена рукколы• 01 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
РокерША• 01 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
У меня ’её слишком много в моей семье’
У вас нема сім´ї, чоловік до неї не доріс
Семена рукколы• 01 октября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
вот умничка- правильную заняла позицию.
Автору об этом же говорю.