Трусиковед• 07 января 2014
кто делал имунограмму детям?
Девочки, кто делал имунограмму детям, есть ли смысл? Что показала? Была в клинике на консультации - врач очень рекомендавала и советовала, поискала информацию в и-нете - отзывы самые разные, вобщем думаю - делать или нет, подскажите! Спасибо!
Госпожа Белладонна• 07 января 2014
Я хочу по себе рассказать во время болезни одна иммунограма,когда здоровая другое показывает что все хорошо,после приема алкоголя вообще показывает что больная капец просто.Я думаю что иммунитет сам регулируется.
Я тут Живу• 07 января 2014
Я делала себе. Забыла, как точно называется анализ- там иммунограма и как организм относится к лекарствам. Коряво сформулировала. Короче, перечень лекарств и как организм на них реагирует. На какие-то реакция лучше, на какие-то хуже. Оказывается, я принимала препараты, а мой организм на них совсем не реагирует.
ОйЙой• 07 января 2014
Я делала ребенку, показала, что снижен местный иммунитет-пили ликопид и аевит
Аноним_604• 07 января 2014
делала ребенку,когда болел контагиозным моллюском ,иммунолог направила,а по анализам показало,что все иммунная система работает на 100 %, поэтому считаю,что если хотите выкинуть от 600 до 800 грн,стоит сделать!
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_604
Я так примерно и предпологала