Стильная штучка• 02 октября 2021
Мужчина употребляет ненормативную лексику, как быть?
Много раз просила не произносить ее при мне, но это бесполезно. Почти в каждом предложении мат. Меня это унижает, я к такому не привыкла. Моих просьб хватает максимум на сутки, а потом все заново. Можно ли здесь что-то поменять?
Мстящий за Зайца• 02 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Обожаю и понимаю мат, когда он уместен.
И терпеть не могу, когда на нем просто разговаривают - особенно при детях. Мат в каждом предложении - либо у подростков либо у маргиналов.
+++. Есть ситуации, когда тебя поймут только, если в ответ услышат такой же мат. Например, на дороге есть такие водители, с которыми иначе разговора не выйдет. Или бывший сосед у меня неадекват, тоже по другому не понимал.
Но чтобы я в семье, с детьми, с друзьями просто так в разговоре через слово - да зачем свой рот поганить этой грязью, самой неприятно, когда вынуждена такое говорить. И до принцессы мне далеко
Настя Снежок Воля• 02 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
В том то и дело, что мужчина с хорошим образованием и при хорошей работе, в совершенстве говорит на англ., ничего общего у него с наркоманами нет. Но своим матом все портит, словно подтягивает себя и заодно меня на этот уровень
Могу посоветовать метод классрука нашего сына. Когда дети начали входить в переходный возраст со всеми вытекающими, у них в классе поставили специальную копилку. Кто сказал матерное слово - должен положить туда деньги) В их случае это 2-5 гривен. но дома можно договорилисься, например, на 50. Это мобилизирует, потому что человек часто даже не слышит, что вворачивает матерные слова. А так, акцентирует на этом внимание и приучается следить за языком. Намного эффективнее, чем просто делать замечания.
И да, по поводу комментов: те, кто говорит про быдло, наверное, никогда не общались в творческой среде))
КрестьянинДиор• 02 октября 2021
Ответ дляА я с косою
100%. Посмотришь на тех наркоманов, алконавтов, криминалитет или гастарбайтеров каких-то - там же не рот, а помойная яма. Какие там настоящие мужчины, какой характер? Странные критерии для отбора мужчин
Может для неё криминалитет - это настоящие мужчины
Только и среди такой категории я предпочту интеллигентного Пинчука, чем быдло Кернеса.
КрестьянинДиор• 02 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
У нас на работе (админ.здание завода) тоже через одного матерятся. Тоесть матерится это не обязательная функция на работе. Это от желания человека зависит.
Отец с училищем за плечами и сороколетним стажем на заводах - не матерился, ещё и молодёжи замечания делал, потому что при них уши вяли.
Злюка-закусюка• 02 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Пока некоторые женщины будут так думать, пока они и будут материться
Стильная штучка
• 02 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Мужик быдло, не связывайтесь с такими
Мужик не быдло.
Кто крайний?• 02 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, я сама такая, для меня мужчина который употребляет мат, кажется настоящим мужчиной, а не каким-то хлюпиком. 🤭Люблю мужчин с характером.🤪
Фууу, як з калюжі напитися
Не виношу бидла. Маргінальне спілкування вже, виявляється, ознакою справжніх чоловіків(((
Стильная штучка
• 02 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Не тратьте время на человека с подобным уровнем воспитания и интеллекта
С интеллектом там все в порядке
Стильная штучка
• 02 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо, буду думать
Бандитка Сью• 02 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Все такие нежные, я прям в шоке)
Вот прям принцессы не какают и матом не ругаються🙈
Дело не в принцессах. Больше впечатляет контингент, круг общения людей. У меня в окружении нет таких людей, вот просто нет. Да, в порывах страстей все, наверное, могут употребить ненормативную лексику. Но, так что бы это было нормой… страшно представить это окружение, если честно…
Шкура Шуры• 02 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Мужик не быдло.
Почему нет? Грубый, бескультурный человек. Это и есть быдло.
Кто крайний?• 02 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Мужик не быдло.
Бидло. Освіта хороша, якщо розмовляє англійською, та це не відміняє неповаги до вас. Він вас не чує, що вам не підходить його манера спілкування, або чує, та плювати хотів. Був у мене такий кавалер в юності, розійшлися. І при чому любив, аж плакав. Та його манери мене відвернули від нього. Якщо мені поряд з мужчиною соромно, а я його хочу поважати, а не виходить, то тільки розійтися.
Катастрофа• 02 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
С интеллектом там все в порядке
Вам бы очень хотелось в это верить, но это не так, так как речь это прямое отражение человека и то, что вы там пишите про должность, английский и образование немного смешно, или там образование лига плюща?)))
Стильная штучка
• 02 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Можете смеяться себе дальше. Это всего навсего ваше мнение и не более. Доказывать что-то смысла не вижу.